Приснился сон. Ко мне пришла старая ведьма и сказала, что мне нужно присоединиться к ее ковену. Я пришла на ритуал и мне прокололи палец золотой - вопрос №5107737

иглой, после этого дали какой -то артефакт, не помню какой. После обряда старая ведьма начала болеть и умерла. Что может означать такой сон?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам хотят передать дар. Скоро откроете в себе способности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте сон вам говорит о том что у вас какие то способности и так же может говорит что кто то вам пытается навредить но у вас есть хорошая защита.
Вам готовятся передать дар.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, откроете, в себе, необычные способности… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA