Причина резкого расставания, без объяснения причин, чувства и перспективы отношений? Ирина 21.07.1974, Дмитрий 31.10.1976 - вопрос №5107989

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Жена блоки ит изменен  поставила. От этого и такие перепады в его поведении. К Вам его тянет, чувства сильные, но  воздействия  из вне отводят его от вас. Он сам не понимает что с ним. Один день хочет быть с вами как ни в чем не бывало, а другое время полностью прекращает общение, разрыва все способы связи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эмоциональный всплеск у Дмитрия под воздействием стресса на работе и в делах. Будет примирение и восстановление отношений за пару месяцев.
изображение из вопросаЗдравствуйте судя по картам отношения с самого начало были ошибкой, он брал то что ему было необходимо, можно сказать самоутверждение, затем решение что ему это не нужно, не хочет быть для вас врагом, сделал выбор, будущего как пары не рассматривает, всё что было уходит в прошлое.
Здравствуйте. Чувства есть, давно уже. Расставание временное, под воздействием эмоций. Возможны продолжительные отношения.
Добрый день! Тут треугольник. он сделал выбор в пользу другой женщины, и на то у него есть веские причины. но ему стыдно перед вами, и проще убежать от объяснений. Контакт еще будет, и будет видимость, что отношения возобновились. Но будущего у пары нет
Сам ушел в себя и дайте ему время.Сам позвонит.И сам пригласит опять.Аннушка маслице не разливала.
Здравствуйте. На вас сделана остуда, вот вся и причина. Всех благ.
Здравствуйте, Ирина! Карта *Солнце* перевёрнутая — ощущение, что мужчина психанул, действительно дело не в отношениях.Возможная перспектива карта*9 жезлы* — месяца 2-3 будет разбираться с собой и своими чувствами.
здравствуйте. мужчина расстался с вами из за третьего лица, видимо тут появилась у мужчины другая девушка, треугольник выпадает, скорее всего он обманул вас в чем то, либо изменил вам ранее и не стал ничего обьяснять и говорить и решил таким образом просто пропасть с радаров, чтобы вы лишний раз не плакали и не выясняли с ним ничего, как то так выпадает по картам.
с уважением
Здравствуйте.
Причина — Мужчина закрылся, ситуация повисла. Он вас вспоминает. Будут дела с документами или гос.органами у него, мужчина семейный, сейчас у него споры и борьба в семье. Мужчина погрузился в работу.
Чувства — Мужчина закрылся от все, преодолевает препятствия. Он думает о вас, будет делать выбор.
Перспективы отношений — Взаимные чувства у вас. Мужчина сейчас одинок не смотря на семейную карту. У вас будет еще общение, по колесу фортуны оно будет в ближайшие 2 месяца. Но ему тяжело, много страхов и иллюзий. Переживания, которые он сам себе надумал. Наступит спокойствие после ваших испыатний.