Посмотрите,пожалуйста.Личная жизнь и работа до нового года? - вопрос №5108102

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз
все благ

https://youtu.be/cup1OF4B7WQ_364
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут ухаживания поклонников и внимание от них. С одним из них Вы уже знакомы. До конца года возможен небольшой рост доходов.
У вас просматривается встреча мужчины и не одного. Создание семьи. Будет выбор. Встретите человека по судьбе. В работе у вас все прыгает на данный момент, будут склоки, сплетни. Поменьше рассказывайте окружению, подругам о своих приключениях, когда они начнутся). Чтобы меньше влияния было
Тревожная денежная ситуация будет тянуться до конца года, напряжение и давление со стороны женщины старше вас. Страстные отношения с мужчиной будут, яркие, но не долгие.
Доброго времени суток!
Вы привлекаете мужчин с легкостью в вашу жизнь, мужчины быстро очаровыввются вами, привязываются, может исходить дикая ревность. Вы любите внимание хотите именно желания и страсти в отнтшениях, на данный момент есть симпатия  к кому то из мужчин, входя в новые отношения рискуете их закончить, так как не чувствуете полной отдачи от человека. У вас будет выбор между мужчинами, сделаете интуитивно правильное. В работе могут быть сложности, не стабильное материвльное положение, усталость от рутины. Захотите в течении полу года изменить, поменять все в лучшую сторону, это будет новый вид деятельности.
С уважением Анна!
Личная жизнь в течение года будет напряженной
Как есть сейчас выбор и полное непонимание  -куда двигаться — так к концу года и останется
В середине года показана большая надежда -что можно все исправить
Возможно — будет сильная трансформация существующих отношений и попытка воссоздать что то новое
Через борьбу и напряжение
Но потом все скатится к началу — опять неясность( возможно тройственный союз или обман) и снова метания и неопределенность
По работе все хорошо у вас. Отношения будут в этом году.
Развитие отношений с мужчиной, его цель создать семью ,, по работе хороший доход от вашей любимой работы, дела ,,,
До нового года поменяете работу ( или должность) и взгляд на свою личную жизнь. От прежнего не останется и следа, что к лучшему, т.к. продвижения не было за весь период. Ни в работе. ни в отношениях.
другая работа будет… в личном будут отношения но не долгие…