Когда этот мужчина возобновит со мной контакт? Что у него на уме на этот счет? - вопрос №5108171

Ирина 27.11.1979, Григорий 9.08.1978
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Показывается обида, с его стороны. Хочет что то поменять в жизни. Думает. Просматривается блондинка.
Ирина, Григорий выйдет на связь в течении пяти дней.
Здравствуйте Ирина, мужчина не собирается выходить на контакт, непланирует. Извините
Здравствуйте общение ещё будет но не скоро, и не долго, так как нет перспектив к сожалению

@ SOFIA CHERNAYA