Мне написал знакомый мужчина с целью узнать как у меня отношения с мужем свекровью как дети. У нас симпатия есть. При этом дал понять что ему нужна для жизни единственная "моя"без заморочек. ( Все в - вопрос №5108748

заботах сейчас женщины, сложно найти на каждый день её🤗)написал И добавил в друзья в контакте меня. Написал что со мной приятно поговорить как-нибудь встретимся. Я конечно рассказала что с мужем отношения плохие. Что это значит? Он просто все выяснил и дал понять что только друзья мы можем быть и все. У нас ничего не было мы мало знакомы.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день.
А что у Вас происходит в отношениях с Вашим мужем на самом деле? Как Вы решаете этот вопрос, если таковой имеется?
Вы хотели бы узнать «что это значит» со стороны знакомого Вам мужчины — можно только делать какие-либо предположения, но они никогда не гарантируют истину.
Возможно, лучше сначала попробовать разобраться в своих чувствах, желаниях и эмоциях. Вы стараетесь/пытаетесь за счет приятного общения («у нас симпатия есть») уйти от решения своей ситуации, в своей сегодняшней семейной жизни.
Вы можете постараться самостоятельно разобраться в себе и складывающейся ситуации или обратиться к любому, выбранному Вами, специалисту, чтобы с его/ее помощью разобрать вопрос и найти наиболее выгодные и правильные для Вас пути решения.
Здравствуйте.
    «Что это значит?» — он, как опытный рыбак, «закинул наживку». А Вы, похоже, «проглотили» ее(???).
Здравствуйте, пока это ничего не значит — мужчина ищет кого-то, чтобы провести время, а зачем и чего он ждет — пока никто не скажет, пока отношения не начнут развиваться. Но, стоит ли начинать с этого или с отношений с мужем? ведь пока Вы в браке, можете ли предложить другому мужчине стать «его» единственной?
Добрый вечер!
Мужчина написал, что он хочет, но насколько у него всё серьёзно по отношению к Вам — неизвестно, он ведь Вам ничего не обещал. Вы рассказали, что у Вас плохие отношения с мужем и если у мужчины есть цель (флирт, секс и т.д.), то он будет с Вами общаться, будет слушать Ваши переживания. Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной? У Вас есть симпатия, тогда, какая дружба? Сомнительно.
Что происходит в отношениях с мужем?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.