Мне написал знакомый мужчина с целью узнать как у меня отношения с мужем свекровью как дети. У нас симпатия есть. При этом дал понять что ему нужна для жизни единственная "моя"без заморочек. ( Все в - вопрос №5108748

заботах сейчас женщины, сложно найти на каждый день её🤗)написал И добавил в друзья в контакте меня. Написал что со мной приятно поговорить как-нибудь встретимся. Я конечно рассказала что с мужем отношения плохие. Что это значит? Он просто все выяснил и дал понять что только друзья мы можем быть и все. У нас ничего не было мы мало знакомы.
Вопрос задан анонимно
24.03.23
4 ответа

Ответы

Добрый день.
А что у Вас происходит в отношениях с Вашим мужем на самом деле? Как Вы решаете этот вопрос, если таковой имеется? 
Вы хотели бы узнать «что это значит» со стороны знакомого Вам мужчины — можно только делать какие-либо предположения, но они никогда не гарантируют истину.
Возможно, лучше сначала попробовать разобраться в своих чувствах, желаниях и эмоциях. Вы стараетесь/пытаетесь за счет приятного общения («у нас симпатия есть») уйти от решения своей ситуации, в своей сегодняшней семейной жизни.
Вы можете постараться самостоятельно разобраться в себе и складывающейся ситуации или обратиться к любому, выбранному Вами, специалисту, чтобы с его/ее помощью разобрать вопрос и найти наиболее выгодные и правильные для Вас пути решения.
24.03.23
Здравствуйте.
    «Что это значит?» — он, как опытный рыбак, «закинул наживку». А Вы, похоже, «проглотили» ее(???).
24.03.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, пока это ничего не значит — мужчина ищет кого-то, чтобы провести время, а зачем и чего он ждет — пока никто не скажет, пока отношения не начнут развиваться. Но, стоит ли начинать с этого или с отношений с мужем? ведь пока Вы в браке, можете ли предложить другому мужчине стать «его» единственной?
24.03.23
Добрый вечер!
Мужчина написал, что он хочет, но насколько у него всё серьёзно по отношению к Вам — неизвестно, он ведь Вам ничего не обещал. Вы рассказали, что у Вас плохие отношения с мужем и если у мужчины есть цель (флирт, секс и т.д.), то он будет с Вами общаться, будет слушать Ваши переживания. Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной? У Вас есть симпатия, тогда, какая дружба? Сомнительно.
Что происходит в отношениях с мужем?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
24.03.23

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store