Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расшифруйте, пожалуйста, мои два сна. Первый сон :снится, что мы всей семьёй, то есть, я, мои дети, мой брат, мои родители идём в помещение там все ставят свечки себе - вопрос №5110386

На свечах имена. Мы тоже ставим себе свечки. Хотя мы мусульмане вообще то. Странно. Потом мы уходим их помещения. Через какое то время заходим обратно в это помещение, а свечки у всех людей, в том числе и у нас пепесиааоены в другие места некоторые хаотично свалены или вообще выкинут. Все люди начинают искать свои свечки, мы тоже, оказывается пришли ещё какие то люди и наши свечки и свечки других людей убрали, потому что нет места для их мвечек. Смотрю брат быстро нашёл свечки, поставил на место, я ищу свои свечки, и подумываю, а может вообще новые свечки завести вместо старых. И вдруг вижу брата, он упал, и мы подозреваемый что его кто то толкнул, на лице немного кровь, но он достаточно быстро встал,, на этом сон заканчивается.
Второй мон: снится, что я пришла в дом своей знакомой ой давно уж с ней больше не общаемся. Сидим рядом с ней смотрим фотки, где есть и мои старые фотки, смотрим большие альбомы и плакаты.И вдруг она теперь таким деловым официальным голосом говорит, мол прошу тебя обращаться с моими фото и альбомамт аккуратно, а то ты всегда небрежно с ними обращаешься. Меня это задело. И я что есть духу, поставила её на место. Да так что ога аж рамплакалась
А между тем, у них дома какое то мероприятие такое ощущение что знакомая выходит замуж. Я резко хлопаю дверью ухожу, мама знакомой в шоке говорит, ты куда уходишь, я говорю, у меня дома малыш плачет, я итак у вас здесь засиделась со вчерашнего вечера. И ухожу
Через какое то время я почему то обратно в этот дом возвращаются, вижу там своих родителей и других гостей, все сидят в зале и едят, и меня никто особо не видет
Мама моя почему то хочет чтоб я там осталась
Я нахожу причину чтоб. Уйти
Но перед этим мне надо переодеться. Нахожу свое старое платье и переодеваюсь и ухожу. Такие вот сны, Буду очень признательна за их расшифровку)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
1. Не важно вероисповедование. Свеча — это всегда символ самого человека, дыхания его жизни. Тем более, что на каждой свече ваши имена. Все свечи зажженные и все обращены к высшим силам. То есть, идет объединение людей ради некой высшей цели. Но в другой момент вы видите свои свечи хаотично сваленными, отодвинутыми. Если абстрагироваться от бытовой подоплеки, то идет информация о глобальном потрясении в обществе, о расколе, когда одни люди не будут считаться с другими. Жизни и судьбы будут меняться местами. Отдельно может касаться вашего брата. То, что он упал, может предвещать какое то ранение (кровь), так как кто то толкнул его. Но то, что он поднялся показывает, что в этой сложной ситуации он устоит. Сон может указывать на вооруженный конфликт или на другое потрясение. Если бы этот сон касался только семейных отношений, то не было бы такого символизма. Ну а если трактовать приземленно, то в ситуации, когда вас захотят задвинуть на задний план, ваша семья выстоит и вернет свои позиции, брату достанется, но не сильно.
2. Второй сон относится скорее всего к сфере работы.(Знакомая заговорила официальным тоном) Вы  захотите хлопнуть дверью на нынешней работе, вас будут отговаривать, но вы в результате сомнений все же примите свое решение. То, что сюжет сна не касается работы — ничего не значит. Человек, которого давно не видели, косвенно указывает на то, что с кем то давно нет связи и к вам уже нет того теплого отношения, как раньше. Если же это не совсем ваша тема, то обобщая, можно сказать, что в каком то деле погорячитесь, сделаете все по своему и окажетесь права.
Хороших и спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Первый сон предупреждает вас о проблемах, который придут через вашего брата и вызовут буквально хаос в семье — не будете знать, что делать и как проблему решить. Однако то, что ваш брат встал после падения — хороший знак, это означает, что вы все же найдете решение ситуации.
Второй сон может говорить о возвращении к прошлому — прошлым отношениям, людям, которые вас сильно «зацепили», о неожиданном появлении знакомых, о которых вы уже и забыли давно. Это будут позитивные в основном события, ничего плохо вам не принесут, однако могут спровоцировать недопонимания, больше будет «вопросов» чем ответов в итоге от этих событий.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте
Первый сон говорит что  каждый из членов семьи старается сохранить жизненные ценности и крепкие отношения, любовь друг к другу. Жизненные неурядицы вас могут отдалить друг от друга, как в духовном, так и в территориальном плане. Неприятность, которая связана с братом,  ещё больше объединит вашу семью и близких, и поможет ему встать на ноги.
Второй сон скорее психологический и указывает на то, что вы основное время стараетесь уделять своим делам, а внимание к окружающим людям происходит по принципу — не хочу, не когда, но нужно проявить. Это вас и беспокоит и злит временами, подсознаьельно вам хочется больше быть в окружении близких и получать от этого радость, но вы стремитесь к своим личным делам, заботам, у вас остаётся чувство неудовлетворённости, и вы понимаете, что близким так де не хватает вашего общества.