Что между ними??? - вопрос №5110504

4 ответа

Ответы

Добрый день!

Сейчас временные трудности, разрыв, но будет примирение.

Здравствуйте, на данный момент просматриваются период трудностей и испытаний, временный кризис.имеется сексуальная страсть и влюбленность
Здравствуйте, на данный момент в отношениях застой, трудности в отношениях. Татьяна, все проблемы, которые занимают ваш ум, имеют решение.И если вы приложите хотя бы минимум усилий, цель будет достигнута. Будет примирения. Всех благ
Роман просто