как скоро мне позвонит мой... как скоро мне позвонит мой... - вопрос №511052

как скоро мне позвонит мой любимый, женатый человек? Мы с ним не виделись чуть больше месяца
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он не ваш и вам не нужне.

У вас судьба приближается весной встреча

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

14 числа. Месяцы ближайшие.

Здравствуйте Настя.

Забудте его как страшный сон.Весной этого года вы встретите свою судьбу.Будете счастливы… А вашего любимого забудьте.На чужом горе, счастья редко бывает.

Любви вам настоящей! С уважением, Галина.

В течении месяца позвонит!

Здравствуйте! Ваше будущее с другим человеком.

Именно там Вы обретете свое счастье.  В полной мере, а не так как здесь. Знакомство может быть уже к началу весны.

Удачи Вам!

Он не позвонит… он весь в семье… да и не стоит тратить время на данного персонажа… у вас скоро важное событие....