Как будут развиваться отношения у Евгении с Алексеем, ближайшие пол года ? Евгения 21.10.1985 Алексей 10.06.1983 - вопрос №5110723

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте отношения будут развиваться постепенно и плавно. чувства к друг другу есть. перспективы на будущее хорошие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы благоприятные  во всех смыслах. Чувства будут становится только крепче.
Медленное развитие
Здравствуйте
вы очень притягиваете Евгения, отношения будут развиваться не быстро, нужно будет преодолевать трудности, но вы можете придти к семейным отношениям
Здравствуйте, отказ от отношений со стороны Алексея будет, у него кто-то на примете есть.
У них без испытаний никак. Есть планы на будущее. Но выскакивают ссоры, разногласия. Неопределенность.
Отношения будут развиваться стабильно, скоро вижу будет у Вас беременность, после которой начнутся приятные хлопоты, возможно изменчивость в вашем настроении, резко то радость, то плаксивость. Вы любите друг друга, всего Вам самого хорошего!
колесо фортуны 6мечей 7кубков- скорее всего люди будут на расстоянии друг от друга, возможно Алексей уедет куда то либо просто будет время от времени приезжать видится с Евгенией, но не часто, время от времени.
тут выпадают перемены в паре, отношения будут неопределенные то хорошо то не очень стабильности особой в них не будет
У вас будет развитие отношений ,  вы очень совместимы, семья у вас возможна ,,,
Хорошо будут развиваться отношения. Не видно препятствий.
Здравствуйте! Динамичное развитие, возрастание взаимного интереса, временами несовпадение мнений будет вызывать споры, Вы разглядите друг друга, научитесь избегать противоречий.
Развитие отношений не будет, у каждого идёт свой путь и своя дорога.
Здравствуйте. К сожалению развития отношений не будет, кому то будут мешать внутренние конфликты выстраивать отношения (прошлые обиды, страх повторения и т.д.).
Здравствуйте, Евгения! Карта 8Король жезлов* — мужчина постарается полностью овладеть контролем над Вами, выстроить удобные ему отношения.
Не активно, но с завидной стабильностью. Оба успешные, самодостаточные люди, поэтому пара видится мне весьма гармоничной.
Будут развиваться и активно. Вижу дальнейшее будущее и вижу, что этот союз будет крепче.
Здравствуйте! Вы поссоритесь с мужчиной, потому что не хотите уступать друг другу.
Здравствуйте.
Тяжело вам, у вас было завершение этапа в отношениях, идет трансформация. Стабильность есть в отношениях, но будет преодоление препятствий. Быстрое развитие событий. Ситуация повиснет, будет апатия, ничем не захочется интересоваться. Нехватка будет с финансами. Мужчина хочет положительных перемен и радости. Будет поступок ил действие нечестным путем, споры, борьба, будете делать выбор между двумя возможностями. Впереди праздник, веселье, застолье. Проблемы ваши разрешаться в отношениях, но не сразу. Будут резкие перемены и разрушение. Дела связанные с документами и госучреждениями. У вас есть чувства, но много иллюзий и надежд. Будет начало нового в отношениях, карта семейной радости, исполнения желания.
Здравствуйте. Ближайшие пол года будут наполнены радостью общения Евгении и Алексея. Счастливое время для развития отношений и укрепления чувств друг к другу.
Первое время будет тяжело и непонятно… Но потом всё образуется
Без особых проблем будут развиваться. Пара будет вместе. Старые конфликты и недопонимание постепенно будут преодолеваться. С июля просматривается сближение. В сентябре молодой человек будет делать шаги для того, чтобы отношения перешли на новую ступень.
Хорошее развитие Вас с ним ждет, весь год будете вместе и не только этот.
Доброго.

Динамика положительная, но развитие очень медленное. Как в ближайшие полгода, так и было до этого, судя по просмотру. Здесь лучшим решением будет дать всему идти своим чередом. Король пентаклей на таро — серьезный мужчина с серьезными планами и намерениями, но медленный, когда дело касается развития, у него свой темп, который не нужно торопить.

Удачи.
Встреча была не случайной, вы по судьбе идёте будете вместе