Что помогает декальцевированию шишковидной железы? - вопрос №5111603

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Айза, вообще вопрос к медикам, мы эзотерики, и наше оружие не лекарства, срочно сократите потребление вами мяса, начните с самого утра пить щелочную воду, пол чайной ложки соды на стакана чистой воды, и вам нужгна гнергия солнца, можнро походить в солярий. Существуют различные био-добавки, продукты питания и напитки, упражнения и всевозможные методы, для декальцинации шишковидной железы. Когда вы начнёте сознательно работать с энергией чакры третьего глаза, вы начнёте видеть реальность такой, как она есть в отличие от той, на которую вас запрограммировали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пейте зелёный  чай ,  употребляйте   имбирь ,  лимоны    и  чеснок — эти    продукты  помогут   вам  — и  мёд  настоящий    -  ежедневно -  вы  получите очистку и  не только  шиковидной железы, а  всех сосудов и крови.