Есть ли чувства? - вопрос №511285

Есть ли чувства у этих людей? как они относятся друг к другу, чего хотят? Почему такие непонятные отношения у них? Произойдет ли между ними общение в течении месяца, не считая сегодня, Алексей 12.11.73 и Марина 30.12.77

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Эти люди не равнодушны друг к другу.Алексей недоверчив, Марина не может проявить свои чувства, не зная точно что думает Алексей.Вот и ходят по кругу… Марине, как более мудрой женщине, нужно проявить активность и общение состоиться.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Со стороны Алексея — одна сплошная выгода в этих отношениях. Это совсем не обязательно, что она выражается в чем-то материальном. Это значит только то, что эти отношения он рассматривает, как такие, которые ему могут что-то дать или дают. Романтикой с его стороны, увы, и не пахнет. По картам мне очень кажется, что он будет «морозиться» в этих отношениях, пока не получит желаемого. Это просто такой способ «выкручивания рук». Будет Марина играть по его правилам — эти отношения будут продолжены. Но они все равно будут оставаться ОЧЕНЬ неравноправными.

разрыв отношений в прошлом, сейчас между ними женщина… но в будущем возобновление отношений ( в течении месяца) и теперь они будут лучще относится друг к другу, что сделает отношения счастливыми. Совет карт- убрать сомнения в етом союзе, тк он возможен и очень даже возможен.

Весьма хорошие возможности для полноценного, патриархального,  брака. Проблемы только в ваших эмоциях — ОН черезчур неспокоен, да и вам  палец в рот не клади...   научитесь гасить страсти-мордасти, заведете пару-тройку детей — все будет весьма неплохо: зажиточно и  уютно.

И в каждом браке есть свои подводные камни, мели,  перекаты и быстрины… поэтому индивидуальная «лоцманская карта» нужна каждой паре, что бы семейная лодка не села на мель или не затонула, пробив днище.

    И еще руна что выпала на ваш вопрос:     Полоса невезений. В настоящее вpемя для Вашей жизни хаpактеpны потеpи и поpажения. Единственное, что Вы можете сделать, это сокpатить до возможного минимума число удаpов судьбы. Набеpитесь теpпения и ждите, пока богиня счастья вновь удостоит Вас взгляда. Вpемени у Вас много, займитесь научными изысканиями. Чеpез два, самое большое — чеpез пять месяцев положение начнет изменяться к лучшему. До тех поp хpаните спокойствие и не падайте духом. Это пеpиод, когда самоанализ и тpезвая оценка положения гоpаздо важнее, чем отчаянная боpьба с судьбой.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Вы решаете проблему — кто главный.Оба лидеры — и это сложно.Марине нужно менять позицию.Мягче и нежнее — слабая женщина… ромашка белая полевая. дайте ему шанс стать каменной стеной.

женщина по касательной около него проходит — на слабость и берет.

Мудрости вам и все наладиться

Здравствуйте, очень тяжелые отношения в этой паре. Много взаимных претензий и обид. Алексею и с Мариной непросто (чувствует себя связанным), а без нее еще хуже. Марина очень переживает и грустит, разочарована в текущей ситуации. Общение в течение месяца довольно прохладное, период отдыха друг от друга и пересмотра своих чувств друг к другу, застой. Подождите февраля, в этом месяце ситуация начнет проясняться и вы оба по-новому взглянете на свои отношения

все встанет на свое место! перемена в лучшую сторону!