отношения <p>Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я получала... - вопрос №511292

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я получала от Вас очень хорошие ответы и вы вселяли в меня оптимизм и веру. Сейчас у меня всё рушится, всё, что я ждала от жизни уходит.я теряю веру в хорошее, мне сейчас очень плохо.Прожила с мужчиной полтора года.Были ссоры, прощала, начинала всё вновь, веря что что то переменится к лучшему, берегла, как умею отношения и дорожилачеловеком,родными, что вошли вместе с ним в мою жизнь.Готовилась к Новому году, всем искала подарки, хотелось, чтобы было тепло у всех на душе.И Новый год прошёл хорошо… только вот вчера меня этот человек чуть не убил… Пришли гости, не очень тактичные, просидели долго, ушли за полночь, при этом я не была участником застолья, мня просто игнорировали, то же самое было и с его мамой.Она была в спальне, я в зале, все в гостиной.Сказал мы выпьем по рюмочке, но в итоге напился очень хорошо.Попросила его лечь спать, после ухода гостей.Здесь всё и началось… Я такого мата никогда не слышала, всё это вылилось на мою голову, кем я только не была в его представлении. Дочка его и мама защищать стали меня, он кидался всем, что под руку придётся… в итоге произнёс-собирайся и уходи нечего мне условия диктовать.Я и ругаться то не умею. зачем же мне после всего этого оставаться, когда человек меня почти пинками выгоняет.Досталось и маме, которая кричала не трогай её, лучше меня убей, чтобы не видеть всё это.Я собрала вещи, их немного в общем то.Дочка попыталась отвезти меня на своей машине, он не дал, сказал пусть идёт сама как хочет.Мы пошли, через минут пять догнал, схватил за шею, начал душить, ломать пальцы.Такая сила, что невозможно было вырваться, а Аня не могла оторвать его.Я боялась, что поломает пальцы, тогда меня и работы лешил бы… Анечка меня проводила через мост, отвезла на такси до мамы.Долго плакали с ней в подъезде.Возвращаться не хочу и просто нет сил продолжать такую жизнь и ужасно стыдно, что человек ведёт себя так в таком возрасте, да и перед людьми стыдно.Боюсь уйти в депрессию, плачу и плачу.Что со мной будет? Я наверно слишком много пишу и сбивчиво… но душа болит, сил нет как плохо.Подскажите как мне быть, что со мной будет, как жить дальше, чему и кому верить? Спасибо за внимание.Я Галина 20.02.1962. 18-00 г.Балашов, он Игорь 25.03.1961 не знаю точно время, но утром, г.Балашов

Ответы

Галина, добрый день. Понимаю Ваше состояние и конечно же прощать не стоит. Позволив и допустив такое раз, прийдет повторное. Обращайтесь в чат, пообщаемся.