Подскажите пожалуйста общаюсь с мужчиной вдовцом. Переписываемся только как друзья. Он все про себя рассказывает про жизнь что на работе делает фото отчет пресылает. Стал присылать мне фото своих - вопрос №5113162

бывших зачем? Говорит что встречается ради секса и никому ничего не обещает, так как есть свои проблемы и дети взрослыеино которым он еще помогает. Со мной он переписывается постоянно вопрос зачем? Фото девушек его все они с пышными формами, а я худенькая вообще странно. Он говорит что только для встреч знакомится ради секса что б для здоровья. Зачем мне все это рассказывать. Изначально мы стали переписываться так как знали друг друга формально появился флирт. Шлет мне свои фото видео. Я сама серьезного с ним ничего не планировала но после его откровений про женщик как то перехотелось общаться. Не понимаю цель общения если он ни на что не намекает
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
В общении очень важно, чтобы цели совпадали. Мужчина озвучил свою, а какая она у Вас? Если цели совпадают, то Вы можете смело ему об этом сказать. А если не совпадают, то тем более. В этом вопроса самое главное — не обмануть саму себя и твердо определиться, каких отношений с этим мужчиной Вы ищете.
Цените себя, свое время — наш самый ограниченный ресурс. Порой, важнее потратить его на то, чтобы разобраться в своих приоритетах. И тогда нужные отношения со своим мужчиной будет выстраивать куда проще. 🙏
Здравствуйте, НЕ важно на что намекает ОН, Важно то, что Вы сами можете очертить границы для себя — для Вас такое общение интересно? нужно ли Вам это общение? Он уже показал — что его интересуют только встречи для секса, а с Вами он общается обо всем — т.е. как с другом. Решать и Вам — нужны ли Вам такие отношения или нет?
Здравствуйте!
Вы можете задать эти вопросы мужчине прямо, только мужчина знает, зачем он с Вами общается.
Возможно, он хочет сказать Вам всю правду, чтобы Вы были готовы к правде, которая есть.
Он хочет общаться и ему этого достаточно с Вами. А с другими у него есть секс.
А Вам он нравится? Вы хотели бы большего, чем просто переписка?
Если Вас не устраивает то, что есть у Вас сейчас, если не нравятся «звоночки» от мужчины, то стоит сделать выводы.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.