Стоит ли искать работу? - вопрос №511337

Хочу уехать жить в родной город.Для осуществления этой мечты нужно найти там работу. Стоит ли мне в ближайшее время заниматься поисками работы, смогу ли найти достойную работу в родном городе? Стоит ли тратить силы и деньги на это, так как я в данное время работаю и живу в другом городе в 200-х километрах от родного города. Людмила,02 апреля 1963 г.р.,место рождения город Волгоград.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Во-первых, Вы и сами в конечном итоге не поедете, останетесь там, где живете сейчас. И очень сдается мне, что на самом деле важный для Вас вопрос касается совсем не работы...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по дате рождения, Вы сможете довольно легко найти работу  в родном городе. Поэтому в данный момент, именно сейчас, нет смысла тратить на это «силы и деньги», пока нет окончательного решения о переезде. Да и смысла в смене работы и места жительства большого нет, по краней мере, до осени, даже до зимы будущей, судя по всему. Не очень благоприятный период сейчас и ближайшее будущее для смены места.

Удачи Вам!

жалко время не указали...

Людмила;02.04.1963;;;

вам однозначно надо  научиться радоваться жизни и не тосковать над дырявым кошельком — дарите то, что имеете своим близким и вообще людям,  и у тогда вас впереди   будет много приятных сюрпризов. Переехать домой вам нужно обязательно, даже если вы  потеряете в зарплате… не переживайте -все будет в свое время  и вам не придется думать о материальных проблемах — просто станьте душой  компании, семьи… хранительницей очага...

хотя и поездки для вас не есть  что-то страшное -  руководствуйтесь своим самочувствием, интуицией:  вы можете помогать детям как деньгами, работая за 200 км,  так и просто уделяя внимание внучке в виде няньки  находясь дома… или просто родным друзьям...

    И еще руна что выпала на ваш вопрос:    Солнце светит яpко. Это означает, что Вы ощущаете себя сейчас особенно свободным, кpоме того, Вы вполне богаты — как с матеpиальной, так и с духовной точки зpения. Сконцентpиpуйте волю на исполнении тех своих желаний, осуществление котоpых необходимо для успеха в делах. Хотя данный пеpиод благопpиятен для Вас, стаpайтесь не пеpегpужать себя, постоянно деpжите в поле зpения главную цель.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Здравствуйте, Людмила. Руны на ваш  вопрос ответили положительно

у вас будут крупные перемены! это не зависит от вас!

Работу найти сможете. Да только в заработке потеряете.