уют - вопрос №511379

Здравствуйте, пожалуйста, назовите причину неуюта в нашей квартире и как его обрести? с уважением, Наталья.

Дополнение автора от 04.01.13 16:49:15

Конечно, дело в негативе. Просьба определить

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте! Если можно, фото квартиры в личку. Возможно, в ней до вас жили не очень хорошие люди, ссоры, скандалы постоянные принесли негативную єнергетику. А возможно, и сами тоже ссоритесь часто. Может, ваши предшественники там умерли неблагополучно, в общем, жду фото, еси захотите, посмотрю более прицельно)

Причин неуюта может быть много — от неудачно расставленной мебели, до нехорошей общей энергетики квартиры (кто жил до Вас, как приобреталась, что в данный момент происходит в ней). Очень позитивно влияют на общую энергетику квартиры дети, там живущие, или часто в гости приходящие — это из общего. Домашние питомцы могут существенно улучшать общий фон (правда, далеко не все).

Каждый случай индивидуален. Лучше подробнее разбирать и разбираться. Удачи Вам!

скрытая энергия конфликта… вероятно  отсутствие(невозможность создать) или разрушения брака...

И еще руна что выпала на ваш вопрос:    Вы слишком много говоpите и слишком много едите(несбалансированное питание). Не сплетничайте о дpугих, так Вы вpедите не только им, но и себе. Желание исполнится, но несколько иначе, чем Вам хотелось. Пpекpатите сетовать на судьбу. Вам было бы не лишне показаться вpачу. Будьте готовы к скоpым пеpеменам в жизни.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Нужны фото — это вопрос сенсорный и нужен анализ энергетики.

много негатива! нужно убирать!

В доме каждый сам по себе. Нет единства. Ну а остальное нужно разбирать по нескольки фотографиям, включая и живущих в квартире.

Наталья, не читая ответы выше:

Дело не только в негативе, и даже не в том откуда он приходит.

А почему в квартиру не доход свет сияния любви и гармонии.
И хозяйка семейного очага к этому имеет наипервейшее отношение.
Конечно можно все свалить на «дядю» или «тетю» — что они такие расплохие навели пургу на ваш дом,
НО, а что же вы такая распрекрасная все это допустили в жизни.

Чтоб более предметно ответить нужны фото жильцов дома и фото самого дома (квартиры, жилища тобишь)

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния в наступившем 2013 году Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Здравствуйте.

Конечно без фото и дополнительной информации (как давно проживаете в квартире, сколько человек, при каких обстоятельствах куплена и т.п.) диагностировать сложно, поэтому поглядела в общих чертах.

Судя по выпавшим картам Таро, похоже, негатив связан с эмоциональным напряжением. Также, не исключено, что Вы эмоционально хороший «проводник», в том плане, что транслируете свои чувства, как негативные, так и позитивные, легко вовне. Это, естественно, отражается на общей обстановке дома. Так или иначе, Вы сами причина неуюта.

Из общих рекомендаций могу посоветовать устроить генеральную уборку, выкинуть/раздать и т.п. ненужные, тяготящие Вас вещи, особенно связанные с неприятными воспоминаниями или эмоциями. Почаще зажигайте дома живой огонь (свечи), проветривайте.

Можете также почитать в моём блоге вот этот пост: www.liveexpert.ru/journal/view/357660-moj-dom-moya? Вдруг наведёт на полезные размышления.

Успехов!

Без данных это сложно определить, возможно дело не в квартире, а в людях, которые в ней обитают и в энергетическом обмене.

@ SOFIA CHERNAYA