Здравствуйте,я 28,12 задавала вопрос мне... - вопрос №511417

Здравствуйте, я 28,12 задавала вопрос мне ответили что видят сомной рядом нового мужчину.Может это означать что у меня будет мальчик? что я беременна? или это другой муж? Оля 30,05,1983г г.Киев

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Оля — вопрос не очень понятен. Вернее -много разных вопросов — но для ответа необходимо ваше фото. выбирайте эксперта и обращайтесь в чат

когда речь идет о другом мужчине, обычно «видят» фонтом взрослого, а вот если вы беременны, то гадать -вредить ребенку.