Приветствую Вас, уважаемые господа Эзотерики подскажите пожалуйста есть ли у данной девушки Инны сейчас другой мужчина кроме меня (я на фото с ней) возможно ли настроить позитивно маму этой девушки - вопрос №5114338

600 p
чтобы она была за наши совместные отношения с её дочерью. Как настроить мысли Инны на поддержку наших отношений?
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть. Только не кроме Вас. Вы ставите себя на 1-е место. Однако. Инна считает, что Вы уже на 2-м. К слову, она никогда Вас и не любила, именно поэтому решила исправить ситуацию, потому что Вы не смогли дать ей того, что могло бы заставить ее поверить в Вашу искренность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, здравствуйте! Есть флирт и общение с другим мужчиной,  но измены небыло. А её мама против вас, т.к. идёт большая материнская ревность и хотела, как говорится, принца на белом коне… Тут можно провести ритуал на принятие будущего зятя в семью и сделать гармонизацию в отношениях.

Доброе утро.

У нее есть кто-то, кто имеет к ней намерения

Настроение ее матери связано с этим другим — она полагает его лучшим вариантом для дочери

Материальная сторона вопроса для матери важна, поэтому позитивный настрой по отношению к вам возможен с ростом вашего материального благополучия

Шансы у вас хорошие, те не менее

Другой человек есть и как раз-таки мама активное участие в этом проявляет. А вы Алексей просто теряете возможность быть с ней всегда.
Нету у нее другого. Все по честному.
Добрый день, Алексей! У Инны нет другого мужчины. Ее мама, действительно. настроена против вас. Будет делать всё, чтобы вы расстались. Не считает вас хорошей партией для своей дочери. Считает, что это объективное суждение. Но если вы поставите перед собой цель, то сможете добиться желаемого. Главное не вешать нос). В этих отношениях материальная сторона будет играть большую роль.
Здравствуйте, скажем так, есть мужчины с видами на нее, однако пока она не сделала шаги к кому-либо на развитие отношений, поэтому у Вас еще есть шанс вернуть все на круги своя. Исправить положение с родственниками возможно, но нужно детально смотреть все нюансы по данной ситуации. Удачи!
Здраувствуйте, Алексей! Истинные чувства Инны к Вам карта *Звезда* — она красуется перед Вами, ей нравится Ваше внимание и забота.Любви нет.Что Вас цепляет в отношениях карта *Сила* перевёрнутая -кроме любви есть желание победить, как вызов -я тебя всё равно добьюсь.Крепкие отношения строятся только на любви.Все другие чувства приведут к разрушению отношений. Возможны ли гармоничные отношения с Инной в принципе карта *Королева жезлов*  — маловероятно, у женщины другие желания.
Здравствуйте! Отношений, встреч, сексуальных контактов у Инны, помимо вас, нет ни с кем. Но присутствует человек, который иногда общается с ней (возможно, в сети), и регулярно обижает, расстраивает ее. Настроить и маму девушки, и саму Инну позитивно по отношению к вам, чтобы они полюбили и приняли вас, можно. И у вас это получится, в дальнейшем проблем в общении и коммуникации, в отношениях с этими женщинами я не вижу. Подробности можно посмотреть в видео: https://youtu.be/L91CpJvVgao
Именно сейчас нет.
Маму настраивать та ещё затея, возможно но стоит ли игра свеч
Другого мужчины не вижу.
настроить позитивно маму можно, сейчас она не видит серьезных намерений с вашей стороны, ожидание показано, где то разочарование,  она консервативная, ей нужно подтверждение каждый раз поступками, она эмоциональная.
У вас отношения счастливые сложатся и никого у нее нет..
С мамой можно сделать чистку и гармонизацию отношений и тогда будет лучше взаимопонимание.
изображение из вопросаЗдравствуйте карты не указывают другого мужчину но указали что девушка охладела в отношении вас и это не причина что кто то есть- здесь вы сам виноват в этом, ваша подозрительность в отношении её, раздражённость и ссоры, она вам не давала повода чтоб ей не доверять. Будущего как пары нет, и мама её тут не причём она сама понимает что вы ей уже не нужны, ваше поведение ключ к разбегу.

Здравствуйте, конкретного никого нет ни физически, ни в мыслях. Но присутствут некие волнения по поводу финансов и возможные способы решения этих проблем при помощи гипотетического мужчины. Настроить можно подарками, маме более дорогие, чем дочери (дочери подойдут символические, «со смыслом»).

Другого мужчины нет и не предвидится до июня.

    Всего Вам светлого во Вселенной!
Возможно настроить позитивно эту маму. И будет успех и успех будет успешен. Будет настрой на поддержку
Доброго времени суток!
Она выбрала вас, другого рядом мужчины не ощущается и в мыслях у нее тоже нет. Вам нужно доверять человеку и не смотреть в свое прошлое, не бояться что вас могут предать, Инна другой человек со своими принципами.Но, Инна боится отношений с вами тоже, считает может вам нужна другая, вы должны дать понять ей, что вы настроены на нее серьезно, у нее есть мужчина к который к ней с чувствами, но у нее нет. Мама против ваших отношений так как хотела для нее другого мужа, без обязательств. Считает, что у вас была семья и то что вы потеряли, значит вы какой то не такой. Мама просто пока не может принять этот факт, человек другой закалки. Со временем она примет вас.
С уважением Анна!
Здравствуйте.  Других мужчин кроме вас у нее нет. Она любит вас. Маму настроит сама дочь но со временем. Когда вы будете жить вместе в браке когда появится стабильность- мама примет вас.
Измен нет. Инна предана Вам. Надо работать над энергетикой отношений, раскрывать сердечную чакру, чтобы мама девушки была позитивно настроена. Вас обоих может ждать большое будущее и прекрасная судьба вместе.
здравствуйте нет на данном этапе никого у нее нету кроме вас, можете быть спокойны. вы должны доверять вашей партнерше, она вас ни в чем не обманывает.
удачи
Есть человек, с которым она проводит время. Но слишком много легковесность, несерьезность в ситуации, что побуждает ее все более критично воспринимать ситуацию.
Самостоятельно вы никак их не настроите на изменение сложившегося на текущий момент мнения. Никакие доводы не подействуют.
Для девушки понятно что вы будете вместе, с мужчинами у неё только общение по делу, но если будете ревновать она может на вас разозлится надолго у вас идёт от любви до ненависти