Здравствуйте! Дома происходят странные вещи - изчезают некоторые вещи , перемещаются с одого места на другое.. (будто их кто-то перекладывает.) Хотя я сама этого не делала 100%. - вопрос №4023137

600 p
Такое вообще возможно магически? Что кто-то это делает? На расстоянии… ( дело в том, что есть люди, которые за мной следят, было на меня магическое воздействие, наведение негатива..)
Или это вроде какое-то существо, типа барабашки..? но опять же, думаю, не само собой появившееся..
изображение из вопросаприкладываю фото помещения, где все происходит…
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Но нужно и ваше фото на просмотр. Здесь есть чужая энергетика и магия. Сделала женщина, волос каштан, очень взрослая. Лет 60
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, люди здесь точно не при чем. Существа тонкого плана шалят. Они могут появляться и без приглашения, причин тому масса. Может быть, хотят Вашего внимания, а может, Вы их разозлили. Давно с Домовым разговаривали, давно угощали? Вот Вам и ответ.
Барабашка шалит
Добрый день
Это точно не работа людей, это домой. Внимания нужно ему. Угостите его сладеньким, налейте молочка. А вот на негатив нужно смотреть вас по фото, а так это просто не видно, даже если его и нет на вас.
Здравствуйте.
Покойные и подселенцы от земли с кладбища
Добрый вечер идёт информация что енергетика комнаты с личностями мне идёт и дом размещен на месте там где нельзя было его строить.Меня тревожит местность в кругу пол км.На вас на отдоленности влияют негативно и что то вам как делают заговоры или схоже с этим и это влияет на ваши ведения.Ситуация запутана, надо все по полочкам разложить.Желаю удачи и здоровья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Есть негатив в помещении, также на Вас воздействие магическое есть.
негатива на вас нет и ни какого воздействия тоже.  вы  рассказали обо всём  человеку, который вхож в ваш дом… Вот он и решил иногда подшучивать над вами.   Н
Это  домовенок  с вами  играет, его можно задобрить ., налейте на кухне в  чашку  молока  и  положите  что-то  сладкое., оставив все это на  сутки.
Доброго времени!!!  Я думаю, что у вас хозяйничает — кикимора, обычно за порядком следит домовой, раз он допускает чтобы хозяйничала кикимора, значит вы не дружите с  ним. Подружитесь с ним, отведите ему мисочку, туда кладите угощения.
Делаете это сами не осознанно.
Здравствуйте! Есть сущности, кармические, переданные по роду. Они пытаются Вас направить на правильный жизненный путь, на путь раскрытия своего предназначения и талантов. Кроме того, в мыслях не можете кого-то отпустить. Фантом этого человека тоже может вместе с сущностями так проявляться.
У вас сущность сидит в углу, она не негативная но ей что то не нравиться.
Похоже что то вызвало его агрессию из за чего он буянит у вас.
Вам нужно очищение сделать и успокоить его иначе будет хуже…
Не Барабашка, но Домовой шалит. Живет в этом месте, попробуйте поговорить и задобрить. Поставьте молоко, печеньки, конфеты и сделайте генеральную уборку. Это его задобрит.
нет наведённой порчи на вас, дом, вам нужно сделать чистку помещения, пройтись свечей, это поможет вам
Здравствуйте.энергетика у вашего  жилья тяжелая.По фотографии видно, что над ним работали, существо подселили к вам, возле входной двери, или где то при входе, если проведете пальцами по косякам найдете подклад, надо сделать чистку вашего помещения.тогда всё пройдет.пока у вас там подселенец.
Вам подкинули чужого Домового, происходит конфликт с Вашим Домовиком. Чужак пришел не с добром
Магического воздействия на вас нет… видимо это игры разума…
Не чужих рук дело, энергетика такая в доме, не желательная для проживания. очищайте дом, пригласите батюшку, включайте колокольный звон, жгите свечи. Должно пройти и все успокоиться. на людей не думайте, связи тут чужой нет
Полтергейст, но бояться нечего его.
Здравствуйте!  Есть небольшой негатив в этом жилье… С Вами шутят домашние бесы. Большой беды от них нет, но, большое количество мелких неприятностей и неудач, могут иметь место. Почистите жилье. Заодно и с, Домовым, постарайтесь найти общий язык. И всё в доме Вашем наладится. Удачи Вам и всех Благ!

Здравствуйте.

Вас о чем-то пытаются предупредить. Намекнуть. Это скорее как полтергейст. Вам стоит понять истинную причину. И сделать чистку себя и помещения.

Всех Благ!

Здравствуйте! Да, действительно у Вас поселился незваный «квартирант», и возможно не один. Вам надо провести энергетическую чистку Вашего дома и поставить защиту.