Меняю сферу работы на спортивную , хочу бегать и учить бегу людей, мотивировать их, коучить, развивать беговые проекты . Считаю это своим предназначением. Смогу ли я развиться в этом и зарабатывать - вопрос №5115662

изображение из вопроса
1500 p
хорошие деньги? Смогу ли я стать известной? Это от мое предназначение? Александра 17.12.1993 родилась в Минске в 19.55. Живу в Майами США
31.03.23
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да это очень актуальная сфера для вас и для вашего местонахождения, у вас там будет успех и вас будут рекомендовать, плюс еще информация идет что где то летом через эту вашу сферу у вас будет знакомство с мужчиной судьбой вашей сейчас его нет рядом 
с уважением, ясновидящая Мария
31.03.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александра, много преград  будет впереди. Чтобы стать тренером и учить и зарабатывать нужны документы подтверждающие вашу квалификацию… Век спортсмена  короткий, а чтобы сделать имя или имедж нужно много времени отдать этому виду деятельности. А деньги вам нужны уже сейчас, чтобы жить и за всё платить. С уважением Нурис.
31.03.23

Да, вероятность 100%

Наймите smm-специалиста узкого профиля и у вас все пойдет

31.03.23
Здравствуйте.  Будет сложно вам. Но вы справитесь. Только усилием и трудом вы добьётесь цели. Сможете реализовать себя и прославится.
31.03.23
Здравствуйте, Александра.Вы реально можете продвигать всё, что связано с красотой тела.Вы эффективно можете это реализовывать по своему числу рождения и по полной дате рождения. И в течении года будете раскручиваться в этом направлении.
Удачи Вам в таких проектах.
31.03.23
Да у вас все получится
31.03.23
Александра, здравствуйте

есть простая техника, чтобы вы поняли, правильно ли вы двигаетесь

Сделайте следующее:
Закройте глаза, расслабьтесь и представьте, что вы прожили долгую, насыщенную, счастливую жизнь.
Представьте, что на ваш сотый юбилей помимо родственников и друзей пришли сотни и тысячи людей, с которыми вы взаимодействовали по работе. Внимательно посмотрите на них и почувствуйте, благодарят ли они вас за вашу работу в спорте?
Только по настоящему почувствуйте. Не выдавайте желаемое за действительное. Если вроде как бы да, благодарят, но на сердце кошечки скребутся, значит ваше, но не совсем.

И точно также сконцентрируйтесь на тех, кто вас благодарит. Почувствуйте, за что именно благодарят искренне и сильно. Может быть за школу похудения, или за йогу, или за массажи, дайвинг, параглайдинг, яхтинг. Вот это и будет тот путь, по которому вам надо идти. Где вы реализуетесь на 100% и внутренне для себя, и в деньгах. Вселенная будет благодарить вас за выполнение вашего предназначения.
Что бы вам не пришло, не сомневайтесь, в этом направлении вам гарантирован самый максимально возможный успех.

С уважением, 
Александр
31.03.23
Здравствуйте!  Работы предстоит много. И трудности будут. Но Вам по силам развить свое дело до широких масштабов. В этом Ваше предназначение. Удачи Вам!
31.03.23
Здравствуйте, это благоприятно скажется на ваше жизни, внесет много новых знакомств, полезных людей и поправит положение в личной сфере. Денежная прибыль первое время будет не большая, но с постоянным развитием сможете увеличить свои доходы и популярность наставника
31.03.23

Здравствуйте.
Развитие. У вас есть эмоции к это у делу, (возможно детей тренировать) вам нравится. Но может не хватать дисциплины и жестокости или такого человека кто может дать вам волшебный пендаль. Идеи есть но с реализацией не так хорошо как хотелось бы. 

касаемо заработка, карты не о больших заработках. Если взять сочетание карт то оно говорит о поездке, переезде, или уходу от чего то одного к другому. 

Если есть цели то вы к ним пойдете. Возможно вы еще в поиске своего пути. Как ваши деньги не в том месте где вы сейчас находитесь. 

31.03.23
Да. У вас все получится. Но будут сложности, препятствия. Вы все преодолеете. Вы целеустремленная девушка, вы сможете достичь вершин в этой профессии. Благополучия вам и удачи. С уважением к вам, Ольга Михайловна К.
31.03.23
Да, все карты говорят, что это ваше дело. И награда будет по заслугам. Удачи!
31.03.23
пустая трата времени…
31.03.23
Александра, развивать беговые проекты--это ваше.
Но не скоростной бег,… а бег оздоровительный во всех видах.
Всех благ.
31.03.23
Если считаете, что получится, то обязательно так и будет. У Вас во многих сферах получилось бы. Вижу, что Вы очень разносторонняя личность. Так что не сомневайтесь и смело реализуйте то, что задумали. Успехов Вам!
31.03.23
Успех в данном деле не заставит себя ждать, это достаточно перспективное направление для вас.
31.03.23
Смотря на вашу натальную карту рождения — вы нашли себя. Вам сопутствует успех в публичности‑медийности. Вы очень яркая и с активной жизненной позицией. Вы можете влюбить в себя публику. Публичные лекции, педагогическая деятельность, выступления на сцене, спорт — это как раз всё ваше. Единственное добавьте стратегию достижения намеченного. С самодисциплиной тоже должно быть все хорошо. К концу апреля уже почувствуете, что на правильном пути, придет авторитет. Ваши финансы зависят также от вашей публичности. Развивайтесь. удачи!
01.04.23
Здравствуйте, Александра. Вы сможете стать известной, хорошо зарабатывать.
01.04.23

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store