Добрый вечер, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, какие мысли у Александра по отношению ко мне, какие чувства испытывает, будет ли восстановление отношений в ближайшее время? Анна 29.11.78 - вопрос №5115942

1500 p
Саша 03.06.80
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он думает и вспоминает вас и ваше лицо, испытывает боль, разговаривает о вас с человеком, которого вы знаете, ему интересно, что с вами происходит сейчас, планирует поездку из- за которой переживает, в данный момент у него нет возможности встретиться с вами в связи с препятствиями, решение правовых вопросов, с вами будет искать возможность встретиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Запутался, сложно ему сейчас. Словно не хватает вашей женской мудрости и поддержки
Здравствуйте.
Мысли — Мужчина на расстоянии от вас по раскладу, он недоволен результатом своей работы.
Чувства — Разрушение было, резки перемены, будет что то связанное с документами или бумагами. Есть сила все изменить в этих отношениях. Мужчина наблюдает за вами.
Отношения в ближайшие 3 месяца — Мужчина будет хитрить, у него в  голове будет идея по поводу ваших отношений, но без действий. Закрыт пока от вас. Трансформация, после завершения ваших отношений. Будет делать выбор между двумя возможностями. Наступит спокойствие после ваших испытаний, думает о семье. Переживания у вас будут. Но чувства есть, полон кубок. Вспоминает ваши отношения, возобновление возможно отношений.
Здравствуйте, основное качество мужчины -честность, он перед вами открыт, совсем не против восстановления отношений, но на данный момент что то мешает, есть препятствия, стремление к общению есть и будет. Ориентировочно после 10 ого числа будет известие.  сообщение или звонок от него с важной информацией для вас.
Здравствуйте, карта фурия- как будто боится Вашего гнева или думает о скандале, который был между вами. Здесь и карта привязки- продумывает, что делать дальше...
В ближайшее время не вижу возобновления отношений, но по итогу должны будете поговорить- 9 м.
Будет, он конечно пытается выглядеть так скажем неуязвимым но сейчас только и думает о вас, при том это мысли тревожные мысли какой-то ревности, очень хочет чтобы прямо сейчас вы были рядом. К вам испытывает очень сильные чувства, и примирение будет между вами очень скоро. Мужчина сам проявит инициативу и сделает первый шаг
Да будет восстановление отношений
Здравствуйте, Анна. Мысли спокойные, ровные чувства, нейтральные. Отношения пришли к завершению, восстанавливать их не планирует в настоящий момент.
Вы взрослые люди и сможете друг друга понять без объяснений. но он, как не был искренним, так и не будет, нет в нем желания быть ответственным за Вас.
Есть чувства и чувства сильные. Удастся восстановить отношения.
Будет развитие связи в 2023 году, часть негативной энергии уйдет но ещё ожидаются испытания.
Здравствуйте! Добрые мысли в отношении Вас, вспоминает только хорошее. Ему не хватает счастья в жизни. Сейчас немного растерян, произошли в жизни события, в которых он еще не разобрался, Вам он доверяет, Скорее всего Ваше общение скоро восстановится.
Король Мечей — думает о Вас постоянно. Девятка Мечей — сейчас мужчина в довольно тяжелом эмоциональном состоянии. Рыцарь Кубков — да, будет восстановление отношений скоро.
Здравствуйте.
По картам масти кубки он явно испытывает эмоции к ней. Она ему нравится. Он думает это любовь.
Добрый день! Хорошие мысли, слабые чувства. Не будет восстановления в ближайшее время.
Здравствуйте,
Пока он не думает восстанавливать отношения
Здравствуйте! Вы нравитесь Александру, но с его стороны идет обман. В Ваших отношениях есть третий человек. Вы помиритесь, но мужчина не может определиться, кого он больше любит.
изображение из вопросаЗдравствуйте Анна, на вопрос думает ли Саша о вас и будет ли восстанавливать отношения расклад показал утвердительно. Вышла ваша карта Королева жезлов, он думает о вас, хочет возобновить вашу связь. Начнет действовать постепенно уже в этом месяце, но самые яркие его действия наступят летом показывает семерка жезлов.
Здравствуйте! Есть страсть, притяжение. Шансы есть восстановить отношения.
У Александра много работы и это мешает его мыслям.Вы занимаете важную и особую ступень для него, для будущего.Мужчина не отрекся, он скучает, очень переживает, но ничего изменить сейчас не в силах.Он принимает тот факт, что обстоятельства сложились для него сейчас не лучшим образом.
В будущем хотел бы наслаждаться встречами с Вами, быть рядом, поддерживать.Может стать родным и близким человеком для Вас, если еще не стал.Рядом будете.
Александр Ваш-это, конечно, чудо. Для него времени не существует, будто выпадает из него. Даже не думает о том. что Вы его ждете. Проявится, конечно.
Здравствуйте. В ближайшее время, нет, но шансы все-таки есть, хоть и маленькие., просто нужно находить к нему подход.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/FwCCwygEXMc
Всех благ 🍀
Здравствуйте! Александр думает, что ваши отношения со временем меняются не в лучшую сторону и вам стало трудно подстраиваться друг под друга. В его душе чувство подвергается изначальному сомнению, ему
 нужно время на обдумывание, чтобы разобраться в себе и в своих чувствах. В его планах восстановить ваши отношения, ожидает общение и встречи.
Добрый день! На подсознании Вы выходите у него сексуальной, харизматичной женщиной, яркой и желанной. В мыслях постоянно крутит Ваши встречи, свидания, но сердце у него разбито, сейчас он не понимает куда идти и что делать дальше, к тому же по энергетике Вы намного сильнее него, он это чувствует. У Вас очень фортовая Матрица Судьбы, отличные перспективы!!!
здравствуйте пока не видно между вами к сожалению восстановления отношений, выпадают трудности и сомнения в паре, отдаление и закрытость. мужчина сомневается в своих чувствах к вам, не определился еще что у него к вам, интерес есть но не более того
Он страдает без вашего общения. Отношения обязательно восстановятся!
Доброго дня! мыслей как таковых о Вас у Александра нет. Чувств тоже, разве что страстишка иногда шевелится, но не более. Перспектив отношений нет, а вот переживаний по их поводу предостаточно.
У него к вам впечатление сильное и позитивное, романтики не ждите от него