Подскажите, сколько раз за день в норме опрожеяться, если ты выпил: небольшой сок, актимель ( одна штука), кружку воды - это с утра: и уже два раза в туалет, потом: кофе шоколадное(одна штука) и дома - вопрос №5116037

еще один сок и кружку воды ( уже под 11 ночи) да и еще плюс на улице было ветренно очень? Нет ли проблем с простотой, надеюсь? Мне 24 года, я худощавого телосложения

Ответы

Здравствуйте!
В сутки 1-2 раза -это норма. Проблем нет.

Если стул больше 2-3 раз в сутки, то нужен осмотр врача и обследование кишечника.