Здравствуйте уважаемые постоянно вижу на часах одинаковые цифры когда думаю о парне который нравится стоит ли передавать значение этому с точки езотерики или нет? - вопрос №5116293

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, это может быть Вам знаком свыше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знак, что и он думает о Вас в то время.
здравствуйте, да это знак свыше, нужно понимать что за цифры вы видите
С точки зрения нумерологии да! Обращайте! Только надо знать язык цифр! Если единицы, действуйте, двойки идите на компромисс, тройки развивайте тему, четверки стабилизируйтесь, пятерки рискуйте, шестерки проявите заботу, семёрки углубитесь в философию,  и т д! Это знак для вас! Не проходите мимо!
Да. Я как нумеролог, занимаюсь расшифровкой чисел, нужно обязательно обращать на это внимание. Нужно только знать, какие числа вам  вам попадаются на глаза. Каждая цифра расшифровывается по- своему, по- разному. С уважением к вам, Ольга Михайловна К.
Здравствуйте.  Да, одинаковые цифры- это знак. Именно в это время вселенная вам помогает и даёт ответы на ваши вопросы.
Добрый день!

Да, в этом есть сигнал для Вас. Одинаковые цифры на часах — добрый знак, который указывает на то, что Вы в синхроне с человеком. Он о Вас тоже думает, нравитесь ему. Ещё знак показывает Вашу связь с пространством и то, что двигаетесь по жизни верно, Вам помогает высшее.
Вам стоит, это говорит о том что он играет важную роль в вашей судьбе и способен её изменить сильно.
Грядут важные перемены для будущего.
Доброго времени суток!
Это знак, того что с этим человеком вы будете счастливы в будущем, и он и вы думаете о друг друге в положительную сторону.
С уважением Анна!
Предавать этому стоит значение, вам идёт послание от ваших ангелов хранителей
Здравствуйте. Одинаковые комбинации цифр — может быть ответ на Ваши мысли от Высших сил. Чтоб их расшифровать можете обратиться к «Ангельской нумерологии».
Всего доброго
Здравствуйте. Да, стоит обратить на это внимание. Это значит, что вам постоянно идёт какая-то важная информация. Нужно знать цифры, которые вы видите, чтобы понять, что за информация и как её использовать.
Здравствуйте.
Это вам знак. Карты не советуют предавать этому большое значение.
Здравствуйте! Если видите повторяющиеся цифры, то запишите или запомните, ту мысль: которая у Вас была в голове, это будет для Вас полезной информацией. и обратите внимание на место, где Вы были.
Да, это знак, что нужно обратить внимание и проанализировать ситуацию вокруг парня----
нравитесь ли вы этому парню, свободен ли он и подобные вопросы.
Это просто совпадение, не вникайте в то, что скоро пройдет. таких совпадений у Вас будет не мало, не придавайте значение мелочам, есть у Вас дела поважнее.
Здравствуйте!  Стоит. Это знаки, которых следует придерживаться в общении с парнем.
Нет это просто совпадение