Как будут дальше складываться отношения с начальником? Спасибо - вопрос №5116566

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! Начальник имеет к Вам не только профессиональный интерес и этот момент может сыграть для Вас, как положительную роль, так и осложнить работу, если Вы не выберите правильную модель поведения с ним.
Проблема может возникнуть на пустом месте. Подавленное состояние будет. И не из-за работы то и вовсе проблема. А как бы проблемы разума, мыслей. Излишние эмоции будут мешать вам работать.
Вам лучше продумать свой план действий, а не всё делать спонтанно.
Из профессиональной сФеры отношения перейдут в личные. Мало исходных данных, чтобы сказать точнее.
Здравствуйте, возможно сейчас он пытается влиять на вас, создавать трудности, но постепенно ситуация измениться, отношения наладятся.
Здравствуйте.  Непростые отношения.  Много недосказанности и непонимания. Потребуется время чтобы ваш начальник сам осознал свое поведение и изменил ситуацию
Здравствуйте,
По деловому будет складываться
Хорошо будут складываться отношени  я с ним.
Хорошо. Вы найдете общий язык.
С начальником держите дистанцию.Мой совет.Это будет самый лучший вариант.Иначе сердце разбито будет.
Здравствуйте
сложно будет выстраивать с ним хорошие отношения, нужно будет постоянно прилагать усилия и давать отпор, можете оказаться в зависимом положении.
Здравствуйте! Вам необходимо выбрать правильную модель поведения с ним. В противном случае Вас ожидают большие неприятности. Также можете остаться без работы. Оградитесь от него и придерживайтесь выбранной стратегии поведения. Также карты советуют быть Вам с ним осторожной и не доверять. Может иметь место обман (подстава) с его стороны. Может пойти на хитрость.
Хороший человек, отношения с ним сложатся доверительные и уважительные.
Он сейчас оценивает, насколько Вы справляетесь. Видит, что Вам морально тяжело. Вы считаете, что выкладываетесь на полную, работаете на износ. Но при этом, он Вас ещё больше утруждает. Вы будете хотеть лучших для себя условий, повышения заработной платы. Потом начальник увидит Вас с другой стороны. Предоставит Вам шанс добиться успеха.
Отношения будут близкими и доверительными, комфортными для обоих. С обеих сторон в той или иной степени будут исходить действия бескорыстные, направленные на то, чтобы принести положительные эмоции.
Перед Вами он немного робеет, готов выполнять любой Ваш каприз, лишь бы Вы остались работать надолго. его настроение теперь сильно зависит от Вашего отношения к нему и присутствия рядом. Полностью покорен Вашим очарованием.
Позитивные, начальник всё больше и больше вас замечает.
Судьба вознесла вас на вершину, поэтому можете подниматься по карьерной лестнице
Здравствуйте. Хитрость будет, обман, манипуляции, враньё. Из-за этого есть шанс испортить отношения.
Здравствуйте!
Не знаю как вы думаете, но этот начальник очень любит вас, именно чувствуется связь по сердечной чакре, душевная, настоящая, искренняя. У вас есть будущее, в планах Вселенной стоит между вами 1 ребенок в течение 2 лет.