Уволилась с работы недавно, устроюсь ли я работу в ближайшие пару месяцев? Очень переживаю.. Елизавета 08.08.2001 - вопрос №5117064

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Да устроитесь
Да подходящий вариант найдете. Поможет девушка рядом с вами находится — от неё материальная поддержка будет
Действуйте энергичней в поиске. Направьте на него энергию переживаний. И тогда обязательно найдете работу в желаемое время.
Да, все будет хорошо. Вы хотите получить всего и сразу, но так не бывает. Совет для Вас: не принимайте необдуманных решений, авантюрных предложений, старайтесь сохранять холодный разум. Скорее всего, ситуация будет складываться не так, как вы планируете: столкнетесь с  тем, что ряд ваших планов не реализуется. Но в итоге — все разрешится благополучно. Работа будет — финансовые поступления тоже будут. Удачи Вам
Устроитесь благополучно