Здравствуйте мне приснилось два раза средник котят 5-6 месяцев от роду белого цвета , первый сон белый котенок с больным глазом я держал его на руках гладил и смотрел в глаза , и второй сон я - вопрос №5117390

подобрал белого котенка взял на руки и гладил его. До этого у нас потерялся котёнок 8-9 месячный, это всё к чему Дата рождения: 23.05.1988
2 ответа

Ответы

к прибыли
К тому, что Вам обязательно нужно завести белого котенка, в котором возродится душа погибшего Вашего.