Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина, что намерен делать, почему не общается со мной и будет ли общаться? скоро ли мы увидимся с ним? Максим 8 марта 1983г. Елена 2 марта - вопрос №5117585

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
1989г.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена

Максим сейчас в моральном упадке сил. Возобновление общения с ним будет но в какие сроки нужно более детально рассмотреть вопрос. Сейчас у него есть мысли связанные с Вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчину Вы не заинтересовали как женщина, планов в Вашу сторону не строит, общение возможно, но инициатива будет исходить только в Вашей стороны. Случайная встреча возможна в течение следующего месяца. Удачи Вам!
С ним нет будущего. У вас будут новые отношения.
У этого мужчины есть ещё другая женщина, с которой на сейчас и идёт его общение.Если только вы сами напомните ему, о себе, то само общение продолжится.
Здравствуйте, паж мечей карта Максима — тут нет ярких чувств, но есть интерес, рассматривает ваше возможное общение как один из шансов, рядом есть более доступные варианты для реализации его потребностей, потому он пока отошел от вашего общения. Мужчина склонен преувеличивать свое положение, грубо говоря — вешать лапшу на уши, может обещать приехать, но не приедет, ссылаясь на трудные обстоятельства, но может позвать вас к себе, обнадежив какими то обещаниями, но ничего  не оправдает.  Намерений серьезных у него нет, как ни крутите, общение ради общения и  только тогда, когда ему это интересно.
Потерял интерес к девушке.

Мужчина сейчас претворяет какие то замыслы в своей жизни
Отнюдь не «девственные»
Он чем то то ли занимается запрещенным, или с женщиной какой то что то затеял( связь острая и очень напряженная просматривается)
В любом случае — ему просто не до Вас

О Вас вспоминает — 7 кубков — на уровне мечтаний
Вы увидитесь, рано или поздно — есть указания( Колесница) — скорее спонтанно( почти случайно)
Вы с Максимом были в близких отношениях(?) — он о Вас как о своей женщине вспоминает
Но пока он поставил точку на возврат
В том плане — что у него начался новый путь, в который он целиком и окунулся

Доброго дня, Елена!

Мужчина к вам относится хорошо, с теплотой, но личные отношения у него сейчас не на первом месте — много работы у парня, непростое финансовое положение. Между вами есть какое-то препятствие, есть женщина, которая постоянно около него «вертится», не дает ему покоя. Там чувств нет почти никаких, но она не может этого понять, а мужчина боится поменять свою жизнь, начать действительно важные для него отношения. Максим не общается с вами потому что сейчас нет времени — у него в голове есть мысли о встрече, вы ему нравитесь, он понимает, что вас тоже заинтересовал собой, но дела «затормаживают» развитие отношений. Максиму хотелось бы узнать вас получше, он недостаточно хорошо вас знает, поэтому ваше сближение будет происходить постепенно, не быстро. Мужчина хороший, перспективный, он может изменить свою жизнь, сделать шаг вам навстречу, если перестанет опасаться перемен. На данный момент у него нет никаких планов, старается жить «одним днем», но в будущем карты показали намерение встречи с вами и разговора.

Вы увидитесь в течение полугода, однако он сам должен сделать первый шаг — не стоит ему навязываться, можете только спросить как дела или попереписываться, не более. Слишком большая активность спугнет этого мужчину и он потеряет к вам интерес. У вас ещё в раскладе есть указание на появление другого парня из прошлого, темноволосого, худощавого. С ним тоже может завязаться страстный роман, но перспективы тут туманны, этот человек не захочет связывать себя узами брака, по крайней мере в ближайшие пару лет. Этот год и следующий могут быть богаты на новые хорошие знакомства, так что не упустите свой шанс.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте.  Мужчина на что то обижен. Его что то не устраивает. Трогать его ненужно. Он обьявится сам. Осознает. Придёт виномму и сам вам позвонит. Но большой любви не вижу у вас.
Здравствуйте! Относится, ка к знакомой и приятной девушке. Сейчас сосредоточен не на личной сфере, дела, заботы, но нет намерений на что-то серьезное. Похоже, что увидитесь не скоро.
Здравствуйте. Мужчина испытывает к вам чувства его к вам тянет он хотел бы построить с вами отношения вы его привлекаете и внешне и внутренне, он очень долго искал себе такую как вы, вы полностью его типаж в вас он видит свою спутницу, но единственная проблема почему он с вами не общается это то что мужчина боится ответственности. У вас двое детей и мужчина боится нести ответственность. Встреча у вас состоится будет разговор к концу мая, он скажет вам много приятных слов которых вы так долго от него ждали признается вам в своих чувствах которые испытывает к вам между вами просматривается очень бурная интимная близость которая изменит ваши отношения и они перейдут на новый уровень.
Здравствуйте Елена. Максим человек не постоянный, серьёзных отношений заводить не собирается, любит свободу, живёт, куда ветер подует. К Вам относится с симпатий и Вы вызываете у него мужской интерес, но активно действовать в этом плане он не будет, так как понимает, что вступать в долгие отношения с обязательствами он не готов и поэтому не хочет Вас обнадеживать, уважает Вас как женщину. Так как человек он открытый, он готов к общению с Вами  на лёгкой волне, о погоде, о природе, возможно просто весело провести время. Если Вас устроят такие отношения, он к ним готов.
Здравствуйте! Относится пока просто как к знакомой, при всем этом вы его заинтересовали. Будет встреча у вас, он ждет что вы ее назначите сами придете на встречу, что будете писать ему. Общаться он будет с вами. Вижу отношения сложатся. Он будет готов к ним.
В будущем вам будет не мало случаев убедится что ваша встреча была не случайной. Будете вместе
По энергетике у вас:
Идёт как досада, конфликт на близкого человека, разболтали как секрет какой-то. Ещё видно идёт влияние на вас от мужчины, с которым приключились нехорошие вещи, тяжёлая болезнь. Спор у вас по переписке идёт как с дочкой. Но проблему решите. Больше негатива не видно.

У Максима: Дома сейчас у него праздник. В семейном окружение стабильность. Известный и популярный мужчина на него влияет.
Конфликт сейчас у него с хорошим другом. Максим как очень язвительный часто бывает. В мыслях у него как тайную новость получил, теперь всё
кардинально меняется, новый этап, будет обременение, видится как рождение ребенка будет.

В отношении с ним в ближайшем будущем у вас тоска и грусть. У него ближайшее будущее новая история.