РЫБАЛКА - вопрос №511867

Здравствуйте. Приснилось, что мы с мужем ехали на поезде и вышли на станции какой-то деревни. Помню, что были ощущения, что мы приехали отдохнуть. Затем муж собрался с соедом на рыбалку, рыбу не видела.  Что может означать такой сон.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! Вестник вложений во что-то новое,-прибыль гарантированная ( правда пассивная ). вкладывать можно лишнее, но не все. Успеха !

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA