Здравствуйте!МРТ головного мозга:картина единичных очаговых изменений вещества головного мозга дистрофического характера.Проявления наружной заместительной гидроцефалии.Вариант развития Виллизиева - вопрос №5119209

круга.Гипоплазия интракраниального отдела(сужение просвета на 35-40 процентов) правой ПА.Бывают обострения и скачки давления сильные до 170 на 110, мне 36 лет.Прохожу курсы раз в год, Кортексин, Мексидол, Мидокалм, Кавинтон, Адаптол, бисопролол постоянно.Можно к этим препаратам добавить или что-то заменить на Цитафловин.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Эти находки не имеют отношения к повышению давления. Обратитесь на приём к кардиологу.