не могли бы Вы помочь... - вопрос №512025

не могли бы Вы помочь найти виновных аварии, которая произошла 14 октября 2012, в результате которой погибло двое молодых людей

Дополнение автора от 05.01.13 09:54:27

меня зовут марина, я родилась 11.10.1971 года, подскажите, пожалуйста, где найти виновных

Лучший ответ по мнению автора

Марина. здравствуйте. Нужно работать над этим.Нужно фото и полные данные, где ехали, на какой машине, желательно фото машины. Работа будет лучше идти если работать с кровным родством погибших. Читайте профиль.