Здравствуйте, уважаемые специалисты! Мне 38 лет,живу с двумя детьми. Но замужем ни разу не была. Интересно, почему так сложилось? - вопрос №2847400

Живу, в общем, хорошо, всё необходимое есть, работа нравится, дети замечательные! Сама из хорошей полной семьи. И настолько привыкла к своей самостоятельной жизни, что особо уже и не стремлюсь. Интересно, почему так сложилась моя жизнь? Конечно, есть желание иметь рядом родного человека, а не формальное замужество. Спасибо за помощь заранее. Есть и другие вопросы.

Ответы

Добрый день.
У вас блок стоит на постройку отношений, другими словами рядом с вами долго противоположный пол не будет.
В таких случаях делают обряд на замужество и на встречу с человеком который вам идет по вашей судьбе.
Всего Доброго

Натали