Здравствуйте, что в финансовой сфере у девушки? Будет ли какая-то прибыль в ближайшее время? И как/когда решится вопрос с долгами? Екатерина 16.09.1989 33 года - вопрос №5120268

600 p
22 ответа
пока вопрос с долгами так быстро не решиться, нужно время и усилия, в ближ времени выпадает застой в финансовом плане, хлопоты, переживания и временные трудности с которыми вам придется столкнутся.

Здравствуйте. Вопрос с долгами так быстро не решится, как вы хотите. Разрешение будет в течении двух- трех лет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Неожиданная прибыль, да будет, а долги отдадите в течении трёх месяцев частично.
Затяжной депрессивный период. Не рассчитывайте на помощь свыше в ближайший период, это испытание нужно пережить, через него Вы получаете очищение от многих кармических проблем. Не сетуйте на судьбу, она слишком мудра, все происходит в свое время. До осени-тяжелое финансовое бремя, но зао потом пойдете по пути полного процветания.
Здравствуйте, неожиданной прибыли в ближайшие полгода не видно, но стабильный доход есть, к сожалению не хватает на всё желаемое. Вопрос денежных задолженностей пока булет висеть в текущем положении, придётся довольно сильно напрягаться, что бы оставаться на плаву. В плане финансов год  оставляет желать лучшего, главное и не опускать руки.

Здравствуйте, Екатерина.

У девушки сейчас сомнения в том, что делать дальше, затруднения. Впрочем, это следует и из ваших вопросов. Так или иначе, это следствие ранее проявленного легкомыслия в отношении денег.

Что делать. Во-первых, что-то закончить. Какую-то зависимую ситуацию, в которой человек мало что может контролировать. Во-вторых, прислушаться к себе и начать делать то, что подсказывает интуиция. Есть еще информация, что если уж позарез нужны деньги, то их может дать какой-то близкий мужчина-родственник.

При всем вышесказанном долги можно будет погасить уже через два месяца.

Прибыль небольшая будет в ближайшее время, это что-то ожидаемое, не сюрприз. Хотя девушка будет рада этому.

Да, в ближайшее время вас ждёт финансовый рост и выход из сложившейся ситуации
Здравствуйте!
Увеличение прибыли будет благодаря вашему упорству и труду.
Ваши долги как тяжелая ноша, которую очень трудно сбросить.
Вы будете стараться ускорить их возвращение.
Но для этого нужно приложить все усилия.
Получение прибыли возможно только от семьи, от родственников.
изображение из вопросаЗдравствуйте на данный момент вам придёт хорошая идея которая кардинально изменит вашу жизнь в финансовом вопросе, новая деятельность, карты не советуют полностью уходить в новизну или менять своё место жительство, правда для того чтоб всё получилось потребуется нарушить какие то договорённости для того чтоб дело сдвинулось, возможно будет какой то суд, из за чего вы пересмотрите проблему, какую то часть денег даже вернёте.
Здравствуйте, Екатерина. Финансовая сфера требует внимания, налаживания. Долги постепенно будут выплачены.
Помочь может мужчина старше Вас.Прибыли пока не ожидается.Застой и ожидание.
Долги будете выплачивать спокойно, по мере возможностей и поступления финансов.
Здравствуйте, Екатерина! Возможна ли прибыль карта *8 жезлы* -маловероятно, сами закрыли денежный поток.Что поможет открыть поток финансов карта *2 мечи*- убрать отрицательные эмоции -агрессию, раздражение, злость.Деньги любят спокойное, расслабленное состояние человека.
По работе будет развитие, значит и финансы прибавятся, рыцарь пентаклей  возможно чем то поможет ,,,
1. Прибыль будет в мае.
2. Насчет долгов, пока еще затянется на 3 мес.
В раскладе на три мес. «какая-то прибыль» есть по женскому направлению, а вот с долгами огорчения.
Сложная ситуация с финансами на данный момент, которая начнет разрешаться в ближайшее несколько месяцев.
 Здесь появится возможность и для  того, чтобы увиличить доход, появится прибыль и Так же будет помощь от мужчины со стороны
Более прибыльная работа идет максимум за полгода. Это позволит разобраться с долгами. Также будут дополнительные финансовые поступления совсем скоро.
Здравствуйте на данный момент финансовое положение не очень, проблема в том что у вас закрыт денежный канал именно по этому не получается выбраться из долгов и увеличить доход.

Доброго.

Ровно в ближайшие два месяца, но и без проседаний. Существенная прибыль будет в Июне и летом в целом ситуация будет лучше. Вопрос с долгами решится частично до конца 2023 и полностью будет закрыт к 2024, т.к там уже в целом финансовая ситуация стабильная. Моментально не решится. Если смотреть в ближайшее время — в течении месяца тоже вопрос долгов частично разрешится, здесь еще выходит помощь со стороны мужчины (рыцарь кубков+король кубков). Постепенно будет решаться вопрос.

Удачи.

Настал ваш час действуйте чтобы добиться своего
Здравствуйте. Деньги идут в ваши руки и это как одноразовые так и постоянные, долги вернёте, а далее легко будет вам.
Здравствуйте, вы отличный специалист своего дела, стараетесь найти подход к каждому, любого сможете расположить к себе, но если вас обидят или что-то не лестное скажут в ваших адрес, то «жалите» больно, это к тому, что на работе это заметят со временем, оценят вас по достоинству, все должно сложиться отлично, люди тянуться к вам!
В личном-прошлое как-то засело в вашем сердце, не можете окончательно отпустить, тревога и обида просматривается, с неким парнем ничего быть не может-не переходите грань, оставайтесь для него загадочной в этом плане-общайтесь, дружите, но не более того, не берите грех на душу-иметь отношения с женатиком.Вам нужна стабильность и уверенность в будущем, этого он вам дать не сможет, у вас будет встреча с мужчиной, намного старше вас-к концу года, развитие отношений будет стремительным,
вас захлестнет новая волна-счастья, взаимопонимания! Долги вы сможете отдать уже в ближайшем будущем, до конца года!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.