любовный треугольник <p>Я Татьяна(16 88 1991)встречалась с... <p>Я Татьяна(16 08 1991)встречалась с... - вопрос №512031

Я Татьяна(16.08.1991)встречалась с одним парнем (Илья 08.09.1990) около 2 лет, потом мы поссорились и расстались. Я хотела помириться спустя месяц, но он сказал, что случайно встретил однокурсницу (Мария 30.01.1991), которая ему 4 года как нравилась. Вроде как он был влюблен в нее на первом курсе, когда встретил меня, позабыл, а сейчас, когда столкнуля в магазине, понял, что любит. Сначала ямучила себя дружбой с ним, потом решила прекратить это, но спустя месяц он вновь объявился. Еще пол года мы дружили, потом он признался, что любит меня. Мы вместе уже 2 месяца, но меня гложет вопрос, был бы он со мной, еслиб перед ним встал выбор между мной и Машей? дело в том, что он очень робкий и за то время, что они вместе гуляли, он постеснялся ее даже за руку взять, что ей не очень понравилось и она нашла другого. А спустя 2 месяца после этого Илья сошелся вновь со мной

1 ответ
Татьяна, ваш парень не робкий. Он проявит себя в семье и не с лучшей стороны. Совет такой. Вы можете с ним прожить хорошо всю жизнь, если только не решите оформить все официально. В этом случае, ваше житие в семье станет невыносимым.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.