Будут встречи, но между ними будут поцелуи и интим? - вопрос №5120315

600 p
изображение из вопросаЗдравствуйте, уважаемые эксперты. К сожалению, не нашли фото нового мужчины недоступного, поэтому посмотрите через девушку Пожалуйста. У Виктории есть наличии другого парня, но знаем что у неё будет другой новый мужчина который влюблён в неё. И между ними будут интим и поцелуя? Хотя знаем что Виктория откажет то есть она такая верная. И не понимаем девушка чем его зацепила. Выберем лучший и подробный ответ. Спасибо Вам

Дополнение автора от 05.04.23 22:39:15
Девушка на данный момент любит своего парня, но ей не хватает внимания, любви и новых ощущениях. Она не получает от парня. Поэтому она терпит.и не сможет изменять, т.е.боится и хочет быть верной для своего парня. И как понять что от девушки будет измена? Или вы имеете в виду, что парень будет изменять, из за его измены девушка уйдёт от другому мужчину? Уверены, что девушка откажет сто процентов, ради сохранения а отношениях с парнем. И ей тяжело, что парень занят своими проблемами. Поэтому не хватает ей что-то.

Дополнение автора от 05.04.23 22:45:38
Что делать ей? Позвольте помочь ей, пожалуйста. Какие ваши советы? Поделитесь пожалуйста. А то говорят, что перестать с кем то ради удовольствия без обязательств и все будет хорошо в тайне, и с другой стороны — плохо будет и проблемы будет. Девушка знает, что проблема будет, потому что другой мужчина которые влюблён в неё. Он очень настойчивый поэтому. В апреле наверное увидятся они, если не ошибаемся.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, Виктория вас ждёт встреча с человеком, который полюбит вас всей душой, вы для него будете как прекрасная принцесса из сказки, о которой мечтает каждый мужчина, чтобы иметь такое сокровище как вы.Комплименты и внимание вы будете получать от него, хотя последний месяц весны будет для вас очень ярким и эмоциональным, у вас будут цели, которые вы захотите реализовать несмотря на многие обстоятельства и у вас все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да будут и встречи и интимная близость, страсть и приятные эмоции у девушки будут с задуманным человеком.

Добрый день!) Встречи будут, но вы можете обнаружить, что ваш партнер продолжает удивлять вас, даже несмотря на все время, проведенное вместе. Каждый день вы открываете в нем новые грани, если, конечно, присмотритесь. Может быть, вы полюбили его за милую доброту, а страсть вспыхивает, когда он сталкивается с опасностью или чем-то, что нарушает его принципы. НО! От вас, скорее  будет измена, о чем, собственно, вы и спрашиваете, но все же вашему избраннику стоит надеяться на самые позитивное развитие событий, когда все будет складываться благополучно.

Но все же  3 мечей говорит, о распаде пары, т.е. вы будете не со своим избранником, а с другим мужчиной

близость будет.эйфория будет.надоело девочке быть правильной.в итоге пара распадется из за того, что парень этот ее бросит.вернется все на круги свои! не стоит лезть в это есть большая вероятность, что с вами перестанут общаться и совсем скоро
Здравствуйте,  девушка любит своего парня и не сможет быть с другим, тем более иметь близкие отношения. С уважением Нурис.
Не  стоит  девушки идти на легкомысленные  действия ради    интима, поцелуев ,  всё это пустое ,  по сравнению с тем  что   её парень любит и   настроен на  брак .  Как говорится, за двумя зайцами погонится, ни одного не поймает. Виктория не легкомысленная   ,   может ждать   своего парня   и быть верной. Тем более  что   её парень ревнивый, а у людей  языки длинные — дойдёт инф. о измени и будет очень плохо   ей. Разрыв точно  будет  со взрывом эмоций .   Удачи   и благоразумия.
изображение из вопросаЗдравствуйте судя по картам сейчас отношения с парнем у него есть ребёнок мальчик  с ним будущего нет пустой дом для неё выпал, второй мужчина по нём сказать не могу не чего кроме того что он ей тоже взаимно нравится. Будущего с ним карты пока не указывают т.к ещё порог разрыва не перешёл. Нужно одни отношения отработать. Посмотрим таро.
изображение из вопросаПо Таро показывается что отношения в данный момент холодные, здесь не в делах дело и его само занятостью, тут больше к тому что между парой уже нет той страсти тяги и вообще желания, всё ушло в обыденность, ссоры, придирки, нервное состояние партнёра, и есть измены. Виктория верит что всё вернётся и будет хорошо но увы нечего не поменяется.
Девушка решится на измену, хоть ей и будет совестно, сохранит это в тайне. Эта связь не будет продолжительной, но под натиском мужчины она не устоит
Здравствуйте. Девушке надо держаться, не изменять своему парню. Тайны в измене нет, все становится подсознательно понятно, без слов, признаний или расследований.
Здравствуйте!
Будут и встречи и интим. Возможна и совместная поездка.
Девушка как не  уверена ни в себе, ни в своем мужчине.
Но связь между ними сильная

Она останется с парнем. Новых отношений пока не просматривается.
Добрый день.
Близости между ними не будет.
Вас ждёт сложный период, вместе не будете и нечего не сложится