Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться в ситуации..я встречаюсь с мужчиной (вернее он периодически ночует у меня) почти год,он заядлый трудоголик по работе,работает в торговле..Пыталась - вопрос №5121488

установить хоть какие-то временные границы, чтобы приходил до 11 вечера не подействовало, может писать, что придет и не приходит, либо приходит но после 12 ночи, предлагала определить дни недели когда он не будет приезжать просто, а будет посвящать себя только работе, чтобы мне не сидеть и не ждать его, а спокойно лечь спать, тоже так не захотел, за весь период времени у него было где то 5 выходных дней всего и работает он, если ночует у меня то в 7 уезжает и в 11 приезжал (как-то так)….уверена что у него нет другой девушки…но и на какой еще компромисс идти я не знаю…Я стараюсь готовлю ему, собираю ему еду на работу, стираю и убираю… у него нет своего жилья…деньги мне давал периодически на коммуналку и продукты…Как найти баланс в отношениях…если вышеуказанные компромиссы не помогли…В последний раз на мой вопрос «Когда приедишь ко мне?», он просто ответил неоднозначно без уточнений «Ну на этой неделе» и все дальше думай в какой день непонятно(неуточнил).Я плохо сплю из-за того что жду его, часто просыпаюсь…понимаю, что это неуважение к моему времени просто…У меня есть ребенок, мне конечно есть чем заняться….(ребенок не его)…У меня лежат его вещи…Он так же ездит в спортзал, вместо общения со мной видимо, а потом опять едет на работу, у него традиция такая пообщаться в спортзале… Ему 41 год, а свой устой он не поменял — живет в своем ритме продолжает…обидно…человек он добрый, не плохой, но видимо любви ко мне не испытывает, раз так себя ведет…Подскажите как вести себя с таким трудоголиком? У меня компромиссы закончились…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это никакой не трудоголизм, а злоупотребление вашей добротой. Гоните его в три шеи. В спортзал он ездит. А в гольф-клуб он не ходит? Вы стираете, убираете, обслуживаете, а он периодически даёт деньги на коммуналку. Зачем вам это??? Придумайте историю какую-то, чтобы он сам решил убраться. Скажите, тут из органов приходили, твоей личностью интересовались. Сказали снова придут. Или что-то в этом духе. Нельзя так давать на себе ездить.