Здравствуйте, будем ли мы снова вместе Кристина 02.06. 1995 и Даниил 11.02.1997 если чувства ко мне? - вопрос №5121512

Ответы

Здравствуйте. Чувства остались. Вероятность восстановления отношений есть.
Здравствуйте.
У Данила уже есть другая девушка.
ссора конфликт но шанс вернуть утраченное ответ карт оракул да есть
Да! В течении месяца вы будете вместе! Эмоциональное сближение и привязанность ждет вас!
Здравствуйте. Отношения возобновятся. Чувства у мужчины к вам есть. Интерес так же, ревнует он вас на данном этапе, и считает вас своей собственностью.
Чувства есть и вернуть отношения можно. Но Даниил от вас подустал. Оставте его не надолго без своего внимания  и он сам к Вам будет делать первые шаги. Мужчина водолей самый хороший друг, но этот знак любит свободу. Отстранитесь не на долго.