добрый вечер. хотелось бы узнать, когда моя дочь перестанет меня обманывать Дата рождения: 25.03.1961 - вопрос №5121573

4 ответа

Ответы

Ваши отношения так и останутся натянутыми
Никогда. Это заложено.
Она хочет, чтобы Вы дали ей больше свободы.Что захочет, скажет сама.Не настаивайте.
Она не перестанет это делать. Поэтому для изменения ситуации Вам не обойтись без эффективного Заговора. Либо без помощи специально созданного Талисмана.