Здравствуйте. Жена не хочет меня видеть и разговаривать, постоянно не довольна. - вопрос №5121795

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег! В браке такое случается… достаточно часто… к сожалению. Хотите- чтобы супруга -хотела Вас видеть и разговаривать?   Найдите возможность… отстранится  на какое-то время. Желая ей счастья. Жене — Вы нужны, скорее всего. особенно-если есть дети. Даже если и нет детей- всё равно- Вы- часть её жизни,… когда-то вам было хорошо вместе… Попробуйте- посмотреть на ваши отношения с позиции… супруги,  ей каково в отношениях с Вами?
Каково Вам- в отношениях с ней?… Вряд ли Вам удастся… изменить Вашу жену,  но можно… начать что-то(хотя бы---что-то попытаться изменить в себе...  Если Вам-это удастся-- Ваша супруга с огромной вероятностью как минимум-захочет Вас видеть..) Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оставить её в покое, пусть она будет счастлива
Здравствуйте!
Что вы сами хотите? Развестись? Или найти компромисс и помириться?
Скорее всего вы не дописали свой вопрос. Прошу дописать.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Олег, что испытываете Вы в связи с этим? какие у Вас отношения? как они развивались? то, что происходит в отношениях между Вами, происходит не просто так. Возможно, Вы не слышите друг друга, у жены есть свои ожидания от брака, от мужчины рядом, а у Вас — свои и есть противоречие и каждый испытывает недовольство. если Вы оба настроены на отношения, то предстоит услышат друг друга и работать вместе над отношениями.
Здравствуйте.
    Есть предположения, почему? А чего хотите Вы? Мы можем помочь Вам выявить причины. Можем помочь гармонизировать отношения в паре, если это Ваша цель. Или Вы хотите чего-то другого?