Здравствуйте, мне бы очень хотелось бы узнать. Скажите, пожалуйста,вопрос, который меня интересует: у меня есть ощущение того, что мне нужно продолжать заниматься эзотерикой, я остановилась в этом, - вопрос №5122456

но тянет сильно, просыпается интуиция, снятся сны и ощущения новые, но я не могу разобраться в этом, мне не хватает знаний, где их брать? Я очень хочу, чтобы меня нашёл мой учитель, что мне для этого нужно сделать? Дата рождения: 07.07.2000
2 ответа

Ответы

Сейчас много книг по этой теме, что именно интересует, магия, гадания… определитесь куда вас тянет, начинайте изучать и практиковать
Учителя ищите сами, их у нас здесь много.