Как Вы думаете, что означает этот сон? Спасибо. На прошлой неделе с четверга на пятницу приснился сон, где видела шкаф, в котором было потрясающе ослепительное красивое белое платье с красивыми - вопрос №5122597

прозрачными драгоценными камнями, и я видела также другие сияющие красивые платья красного и бордового цветов, и цветы. И будто самое красивое белое платье — это был подарок от моего молодого человека. Я переоделась в платье и мы танцевали с ним, что-то очень красивое. Он обнимал меня аккуратно и нежно и мы садясь на шпагат танцевали какую-то безумно красивую хореографию, которую мы же прочувствовали. Помню, что я была такой стройной и гибкой, и мы танцевали, как самая любящая пара в мире. Это было так удивительно прекрасно и гармонично, и было ощущение полного счастья и растворения друг в друге.

Лучший ответ по мнению автора

Это к фин прибыли
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши мечты нашли отражение в сне.
Это к подарку (не от него)