Нужна помощь реальна. Какие перспективы будут ? С праздником - всех!!! Блага, счастья и сибирского здоровья))) - вопрос №5123041

600 p
Добрый день, уважаемые ясновидящие эксперты. Обращаемся к ясновидящим. У девушки Виктории (12.08.1993) есть парень, с которым живёт вместе на данный момент. Но у неё скоро появится некий любовный треугольник, то есть новый мужчина появится, который влюблён в неё. И между Виктории и новым мужчиной какие перспективы будут? Виктория откажет новому мужчину в планах новых отношений и интима, ради сохранения в отношениях с парнем. Но после отказа настойчивый мужчина что сделает с ней и будет смело лезть к ней на поцелуй и обнимашки без разрешения девушки? Девушка растерялась, потому что хочет быть счастливой и желанной. Не знает что с парнем будет счастлива или нет, делать ей чтобы идти в правильный путь, привыкла с парнем, но ей не хватает любви и внимания и поэтому вышло так. Девушка чем зацепила нового мужчину и что именно у неё есть что, которых нет — у других девушек?.. Заранее спасибо за ответы и помощь. Выберем лучший подробный ответ.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория привлекает мужчин.Есть в ней магнетизм некий.Но новый мужчина не подходит для серьёзных и долгосрочных отношений, это так флирт.Перспектив серьёзных и долгосрочных, этот мужчина ей не даст и Вика с ним не будет.Виктория откажет новому мужчине.Лезть он к ней  настойчиво не будет, флирт возможен.Виктории пока не время и не место менять партнёра и рисковать своими отношениями.Так как, что ближайшее всё пустое выходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Девушка зацепила этого мужчину своим обаянием, внешней привлекательностью. Он считает ее очень интересным человеком, отличным собеседником. Однако, Виктории не стоит вступать в связь с этим мужчиной. Нынешний мужчина, с которым она в отношениях очень любит ее, готов на все ради того, чтобы она была с ним. Новый же мужчина рассматривает Викторию для краткосрочных и очень ярких отношений, которые она, безусловно, может дать этому мужчине.
Не будет треугольника. Вы останетесь жить с этим мужчиной.

Здравствуйте
С текущей ситуации считывается мимолётность чувств и манипуляция мужчины
Мужчина действительно хочет о-владеть как ситуацией — так и самой Викторией
Чем понравилась — она очень романтична и ранима для этого мира — ведь не поспорите — это сейчас все таки  — да редкость
У нее иные повадки — чем у «рядомидущих» женщин — она женственна и к ней возникает желание помощи, нежности..
Виктория — хоть и проживает с мужчиной-нуждается в бОльшей любви и излучает свои сигналы в\Во-Вне — хочу любви, хочу получать больше, могу отдавать...

Мужчина видимо зрелый( старше Виктории) привлекся на эти сигналы, на ее хрупкий женский мир — и если честно — ему все равно — на ее парня
Мужчина крепкий морально, в чем то жесткий, умеет брать свое
Виктория может сейчас войти в треугольник — и испытать — что это такое — раз и крепкую мужскую любовь — два
И это  — будет ее судьба-ведь в «треугольнике» будут и нервы, и адреналин, и конечно шанс — остаться совсем одной в итоге
Но это и есть жизнь, в которой человек( в данном случае Вы) — хотите испробовать все грани
Мужчина не возьмет ответственность над Вами (даже если Вы покините своего молодого человека или он Вас) — а предложит встречи, насыщенные страстью
Имейте это ввиду

Здравствуйте. Нового мужчину Виктория привлекать будет в интимном плане, очень зацепит внешность девушки, лицо, фигура, буквально от кончиков волос до пяток — такое маниакальное влечение и жажда обладать. Но если рассмотреть возможность отношений- она маловероятная, особенно для длительных и серьезных.
Мужчина будет иметь возможность разрушить ваш настоящей союз только ради азартного достижения цели.
Собственно вы самостоятельно можете избегать проблемных ситуаций с этим новоявленным ухажером, а так же стоит укрепить ваши отношения с молодым человеком, настроить гармонию, поставить защиту на союз — отношения у вас просто находятся в кризисном этапе, который наступает в каждой паре по истечению определенного времени, огонек в отношениях нужно поддерживать и разжигать — на данный момент семейное будущее вполне просматривается в вашей с ним  перспективе
Это девушке нужно определиться с своими желаниями и планами.
Кто ей нужен и для чего,  на уровне сердца а не ума, пока только  все на уровне ума и логике, но это не поможет.
Про счастье… или как правильно выбирать партнера: будьте с тем, кого готовы сделать счастливым не ожидая ничего взамен.
А общаться можете хоть с тремя, ( это без обнимашек))), для того что бы понять кто есть кто и кто больше подходит, иначе не сможете понять их внутренние качества и поведение, а поведение формирует дальнейшую судьбу, поэтому это важно,
Если девушка благоразумная, то не станет рушить отношения с парнем, с мужчиной она будет не долго. Мужчине нужен интим, а если она его послушает, то вообще останется одна, и без парня и без мужчины. мужчина женат и любит заводить отношения на стороне. После пары встреч с интимом все закончится. Нет перспектив с мужчиной с парнем у нее еще все наладится.

@ SOFIA CHERNAYA