Добрый день, уважаемые эксперты. Дайте пожалуйста характеристику мужчине Егор и как сложатся отношения межу нами. Я Ольга 27,06.1982 - вопрос №5123600

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такому мужчине, как он рядом нужна мудрая женщина и Вы сможете скрасить ему жизнь своим присутствием. В целом положительный, спокойный, не конфликтный и ради Вас будет готов на все, лишь бы Вы рядом с ним чувствовали себя спокойно и надежно, на то, чтобы окружить Вас своей любовью и заботой, он способен. Хорошие перспективы, но… только при Вашем твердом решении, пока оно двоякое и. чтобы убедиться и быть уверенным в нем, Вам потребуется время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Нормальный по характеру
2. Хорошо  сложатся отношения
День добрый, Ольга. Егор вам подходит, между вами есть нечто сожее, подобная энергия, он добродушный и активный, вначале отношения могут представляться совершенно отстраненными, со временем изменятся, всё больше он к вам притягивается, в настоящее время ваши чувства еще не глубоки и проходят оценку разумом, но с каждым разом вы будете становиться ближе, отношения между вами  завяжутся на основе дружбы, общих интересов и увлечений, Егор с живым умом, широко мыслящий, он с большим кругозором и вам с ним будет интересно, отношения могут напоминать игру, будете немного  кокетничать, с удовольствием и без всякого расчета, уже пустили в ход своё обаяниев, и очаровали его, скоро найдетев  нем поддержку.  Вы сами от него немного отгораживаетесь, избегая быстрой привязанности, пристрастия в любви  необычны тем, что вы нуждаетесь в отношениях, в которых будет много свободы, по этой причине вам может быть сложно сохранять длительные отношения с одним, подсознательно не хотите крепкой связи, и сохраняя неясность, туман и загадочность, неопределённость, держите секреты от окружающих, защищая свою независимость.
Егор ответственный, надежный и заботливый.
Хороший советчик, дает важные и ценные советы, помогает людям.
Склонен к компромиссам. Обладает многоми творческими талантами, художественным вкусом. Близких друзей у него не много. Серьезный и дисциплинированный. Не смотря на повышенную эмоциональность, умеет все уравновешивать. Обеспеченный мужчина.
В течении двух месяцев перспективы ваших отношений самые радужные. Позитивные перемены, развитие отношений.
Здравствуйте! Отношения ни к чему серьезному не приведут, без обязательств так сказать. Характеристика мужчины- любит быть на виду (карта звезда), непостоянен, романтичен, чувствителен, мягок
Доброжелательный, с чувством юмора, что уже большой плюс. и прекрасный друг. Вы ему нравитесь, а значит, будет тактично добиваться Вашего расположения.
Здравствуйте, Егор сильный целеустремлённый мужчина, активен, всегда прямо заявляет то своих требованиях, для него важна система, порядок .
Хороший семьянин, но иногда бывает чрезмерно строгим
Перспектива у вас хорошая, отношения будут развиваться
Он обдумывает ваши отношения ,  правосудие, тройка чаш, десять чаш, туз чаш — они у вас кармические, будет свадьба, будут дети ,,,
изображение из вопросаЗдравствуйте человек он сложный, частые придирки будут и желание чтоб всё было только по его не как иначе. вообще у вас скоро ещё знакомство с мужчиной идёт.
С чувством юмора, добрый и вредный, по детски шаловливый… У вас совместимость и могут сложиться отношения благополучные и долгосрочные.
Здравствуйте. отношения сложатся между вами гармонично и сдержанно. мужчина будет проявлять себя и работать над вашими отношениями, вкладываться. перспективы у вас есть с ним, но и вам так же придется приложить усилия чтобы ваши отношения развивались тепло и романтично.
с уважением
Здравствуйте.
У вас были разрушения и резки перемены в отношениях. Впереди будет праздник, веселье, застолье, что то подобное. Решение будет принимать касаемо ваших отношений с Егором. Отношения не серьёзные. По колесу фортуны будет удача и движение вперед. Тут еще женщина. Поездка будет. Тяжелые могут быть отношения между вами. Тут ситуация повиснет. Будет трансформация в отношениях. Не вижу перспектив.
Двойственный, не очень решительный, сомневающийся, нельзя сказать, что открытый — многое держит внутри и за определенные рамки не готов впускать (какие-то потери на этом отразились).
Отношения будут вполне романтичными и не скудными в плане эмоциональной и чувственной наполненности. Душевная близости и тепло между вами будут настраивать на оптимистичный лад и давать повод надеяться на что-то большее. И сам мужчина может делать некие обещания, связанные с дальнейшей перспективой. Правда, будет иметь место в ближайшие месяцы момент его неопределенности, когда в чем-то ситуация будет как бы подвешенной и на распутье.
Позитивный, уверенный в себе, как правило, достигает своих целей, не чужд романтики. Хочет быть как можно ближе к Вам, увлечен, поэтому прогнозы на отношения будут положительными.