Будет ли возобновление общения между нами? Когда? Эксперта Михаила прошу не отвечать. - вопрос №5124119

Ирина 27.11.1979, Григорий 9.08.1978
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Будет.Но не сразу.На итог карта мир.
Здравствуйте! В самое ближайшее время возобновления отношений не будет. Он хоть и упирается, но ему вас не хватает. Он накрутил себя сильно, ему кажется, что ничего далее не получится. Чуть позже он захочет с вами пообщаться, узнать ваше отношение к нему. Если ваше поведение и реакция будет правильная, то общение далее продолжится