Добрый день, такая ситуация... Меня зовут Оксана, мне 28 лет, 8 лет назад я пошла к стоматологу и им оказался очень приветливый и красивый парень, пообещал взять номер телефона и позвонить и так не - вопрос №5124645

набрал… Прошло много времени, у него семья и у меня тоже, есть дети… мне интересно почему он так и не позвонил… я для него была очередная клиентка или так распорядилась судьба, вспоминает ли он меня хоть иногда. Ведь я его вспоминаю каждый день, но уже с улыбкой и без тоски) спасибо большое за ответы)
3 ответа

Ответы

Ему в то время помешали это сделать.
Очередная клиентка, с которой решил пофлиртовать, но встретилась другая жертва.
Не вспоминает