Что это... сглаз или просто стечение обстоятельств? - вопрос №512571

Вопрос к уважаемым специалистам. Три с половиной года назад (14.07.2009г.) купила машину, новую, в салоне. С тех пор с завидным постоянством примерно каждые 3 месяца с ней случаются либо поломки либо ДТП. Поломки от минимальных (затраты на ремонт от 100 рублей) до капитальной замены основных агрегатов двигателя. У многих моих знакомых точно такие же автомобили (той же марки, различие тольков цвете и кузове), купленые в том же салоне и примерно в одно время со мной. У них все в порядке и они удивляются, что с новой машиной такое может случаться. Если случались ДТП по моей вине, то они были практически без повреждений, соответственно не по моей вине — ремонт требовался значительный. Последней каплей стало просшествие сегодняшней ночи. Часа в 4 утра сломалось дерево и упало на крышу моей машины, больше ни одна машина на парковке не пострадала. Пока писала вопрос, заметила странное стечение обстоятельств, что с появлением этой машины в моей жизни очень многое поменялось, ушел достаток (денег хватает только на необходимое независимо от того много я зарабатыаю или мало), уволили с работы, больше не могу работать по своей специальности (заказы поступают, но я больше не могу работать… просто не получается, хотя стаж уже больше 10 лет). Задумалась о смене машины, но поможет ли этот шаг мне? Может все проблемы надуманы? Елена 01.06.1975

Дополнение автора от 05.01.13 21:39:25

Дело в том, что машина мной любима, по ощущениям, как только села в нее — моя! Иначе давно бы уже поменяла… друзья советуют поменять на точно такую же, но только более везучую :)

3 ответа

Ответы

Проблемы не надуманы. Обман пошел с продажи авто.Негатив тоже присутствует. И еще знаете есть понятие -мой авто или не мой- так вот видно это не Ваше авто.

Здравствуйте. Можно попробовать ритуалы-обереги для очищения и обеспечения безопасности, но, на мой взгляд, проще будет сменить машину.

Здравствуйте!

Дело не в машине, а в постороннем предмете в ней. Найдите этот предмет. Он может быть вшит даже в сидение. Можете установить специальную защиту.