Здравствуйте. Бывшая девушка Кристина 12.05.1997. Я Роман 17.11.1995. У неё через месяц день рождение, что будет если я её поздравлю сообщением с днём рождения? У нас состоится нормальный разговор с - вопрос №5126167

ней?
Don
1 ответ

Ответы

Поздравить её с днём рождения это очень хорошая идея и вам нужно это сделать. Поначалу холодно отнесётся, но разговор с ней будет в дальнейшем и в нормальном ключе