Здравствуйте. Заказали с братом товар из Китая, часть пришла, 2 часть на подходе. Сегодня позвонила Китаянка и сказала что у неё заморозили счёт, она не сможет снать эти деньги. Говорит что бы мы - вопрос №5127106

не переживали, она решит вопрос с нашей компанией. У нас уже была такая ситуация с другими поставщиками, мы выплачивали пол суммы. Скажите пожалуйста как будет в этот раз? Проблема не наша, просто не охото терять оптовика? Я Роман 17.11.1995
Don
1 ответ

Ответы

Вопрос решится без потерь с Вашей стороны.