Здравствуйте! Появились мысли об увольнении с работы. Насколько они правильны? Или увольнение будет ошибкой? Есть ли шанс быстро и удачно найти новую работу? Светлана, 23.04.75. - вопрос №3222404

600 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Добрый день, Светлана!

Мои карты говорят о том, что на данный момент вам не стоит торопиться с увольнением. Эта работа, конечно, не для вас, но сейчас у вас такой период в жизни, что я бы не советовала что-то резко менять. Любые изменения в вашей жизни, до мая — нежелательны. Они не принесут вам удовлетворения и добавят лишних проблем и переживаний.

В целом же, если вы уволитесь после этого периода — это не будет ошибкой. Новую работу вы сможете найти в течение 2-3 месяцев. И она будет гораздо лучше вашей нынешней.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте. На этом месте вы ещё задержитесь минимум пол года, сейчас не благоприятный период уходить карты показали, Вам следует перетерпеть этот период, так как показана финансовая нестабильность и долгие поиски работы сейчас. Смена работы у Вас идёт на осень, октябрь месяц, будет выгодное предложение для Вас с достойной оплатой.
Успехов.
У вас есть шанс найти не только хорошую работу, но и в личной жизни решить проблемы.Вот в 48 лет есть опасность… для жизни.
Вы другую работу по лучше найдете
Здравствуйте. Не не стоит менять работу. Вас ждет большой успех на старой работе. Самое главное терпение все у вас на старой работе наладится. Не рискуйте не делайте ошибок иначе сложно вам будет жалеть будете потом.

Удачи вам.
Сейчас увольнение сейчас может быть ошибкой, есть шанс надолго остаться без работы, не самый удачный период для перемен
Карта ложится не стоит сейчас менять работу.
Тем более по собственному желанию У Вас не будет даже две недели в резерве.
Ваш счастливый год поменять  работу  2020.И не только работу, что то поменяется и в Вашей жизни.
Здравствуйте! Положение Солнца, Меркурия, Марса, Сатурна и Урана предупреждают что погоня за синей птицей может обернулся напрасной тратой времени и сил и приведёт к большим разочарованиям.Не советую сейчас увольгяться, поиск работы за тянется, быстро работу вы не найдёте.
Ответ, да.Правильные мысли, работу поменяете.Сомнения будут и даже на новом месте первое время, мысли такие еще будут.Спустя пару месяцев поймете, что все сделали правильно.
Добрый день.Увольнение  срабботы  не   ошибка. Значит вам  так  надо и все  там  устраивает.  Вам  лучше  найти другую  работу  и уже потом  уходить с этой. Удачи вам
Здравствуйте!
Верные мысли. Но для начала надо подыскать работу. Сейчас нынешнее место — не Ваше. Вам надо что-то менять. Но это будет не так -то легко, потребуется время. Поэтому благоразумнее подыскивать место и оставаться на нынешнем месте. Хотя бы ближайший месяц.
гоните эти мысли… успокойтесь и потерпите… сейчас не время срываться с места в неизвестность… локти кусать станете.
Мысли поспешные и мало аргументированные.Шанса найти работу быстро и удачно практически равны нулю, а назад Вас никто уже не вернет.
Здравствуйте! Ваши мысли имею рациональный смысл, но немного несвоевременны. Если сейчас уволитесь в никуда 2-3 месяца можете искать подходящую работу. Второе полугодие для Вас более благоприятно. Поисками можете заняться, присматриваться.
Всего доброго!
Здравствуйте, вы можете поискать и без увольнения, будут варианты в апреле- мае.
Здравствуйте Светлана !!!

Если мысли есть то и без гадания ясно что надо менять место работы.  А когда это надо делать это другой вопрос.
Сделал для вас Видео Ответ, советую смотреть его и вы получите ответ на свои вопросы.
Если после просмотра у вас все такие останутся вопросы или будет что-то не ясно, напишите мне в личку и я вам сразу отвечу.

https://www.youtube.com/watch?v=Ma77a-nGNeE&feature=youtu.be

Здравствуйте! Увольняться Вам лучше летом, сейчас еще не благоприятный период. Новую работу найдете еще до увольнения. Она будет похожей, но с более высокой зарплатой и с лучшими условиями.
Светлана, не спешите, потерпите до мая, в мае новые правильные мысли и предложения вас ждут.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.Вообще когда появляются такие мысли.душа требует перемен.но они у вас периодически приходят.т.е это не постоянно.В целом нужно переждать.к лету уже от этих мыслей не останется и следа.

Вообще новую работу будете искать с трудом.нормального ничего не будет.Увольнение и рубануть с плеча, и бросить всё будет ошибкой.советую вам пересидеть, переждать это желание.и всё наладиться у вас.Удачи вас!

Увольнение не желательно.
Осенью можно вернуться к мыслям об увольнении.
Здравствуйте, смена работы произойдёт с очень большой вероятностью, даже независимо от Вашего решения, события так или иначе подтолкнут Вас к этому, несмотря на то, что Вы можете воспринимать происходящее как стресс, в конечном итоге всё сложится к лучшему…
пока не торопитесь… чтоб совсем  не быть в луже… перемены ожидают к концу лета и перспективные…
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/sJDd2flLoGc
Мысли правильные, я вижу у вас новую работу .
найдёте не очень быстро, не торопитесь, примерно 6 мес
Удачи вам
Здравствуйте! Сейчас увольняться не стоит, иначе потом долго не найдете хороших вариантов по работе.
На весну (апрель-май) у вас идут показатели желания сильных перемен и свободы — лучше устроить эти перемены в других сферах жизни, чтобы потом не жалеть, что остались без работы и денег.
А с увольнением следует подождать до осени, тогда будут более благоприятные возможности для поиска новой работы.

Здравствуйте!

Ни в коем случае не увольняйтесь — это будет большой ошибкой. Долго не получится найти хороший вариант, и вы всё равно будете приходить к выводу, что всё-таки поторопились и зря ушли. Вы можете улучшить ситуацию в сфере работы своими силами и именно там, где вы работаете сейчас. Нужно сменить тактику.

Переждите пару месяцев, не время уходить. Присмотритесь к новым возможностям. С Вашим упорством Вы сделаете все, чтобы найти лучшую работу.
Здравствуйте!
Подождите увольняться, у вас сейчас просто такой период. Переждите немного, не торопитесь. Ближе к осени будет возможность сменить работу.
Здравствуйте, Светлана.
Мне в раскладе показывают карты, что на решение Ваше каким-то образом женщина негативная влияет. Королева жезлов в перевернутом виде вышла — а это явная недоброжелательница.
Также вышли Башня, Луна — все же мысля об увольнении правильны. Сложности здесь будут, и ситуация будет усугубляться. И с финансами как-то тяжеловато выходит.
Поэтому задумайтесь об этом серьезно. Шанс найти работу удачно есть, здесь карта Звезда — значит будут варианты и возможности трудоустройства. Детали же продумайте сами исходя из ситуации, рассчитайте все так так, чтобы остаться в максимальном выигрыше.
Удачи!
Здравствуйте, Светлана!
То, что Вы уволитесь, очень хорошо, по картам, на старой работе действительно нечего больше ловить, всё умерло, замёрзло  и застыло, осталось только грустное переосмысление полученного опыта. Завершение естественное, содержит в себе много ресурса, высвободилось много энергии, и оно произошло гармонично и вовремя.Но у Вас до сих пор остаётся осадок в форме подавленного состояния, предвкушения возможных тяжестей, испытаний, несколько опасливые настроения.Новую работу сможете найти ближе к лету, в этой сфере.
Доброе утро!
Светлана!
Вам лучше подождать и немного подучиться на работе своим профессиональным навыкам.Если уйдете, то будет немного тяжело.Но если останетесь и будете искать на своем рабочем месте, то вы так сможете быстрее найти.Место будет перспективное.Но это будет опять идти как конкуренция на работе, там нужно будет отстаивать себя и свои навыки.
Если такие мысли стали появляться, значит однозначно пришло время что-то менять.
По раскладу выходит, что очень быстро Вы вряд ли найдете подходящую работу. Но, во второй половине апреля или в мае будут неплохие варианты и их можно будет рассмотреть. Не спешите увольняться в никуда, подберите сначала достойный вариант, а потом без сожаления покидайте надоевшую работу.
Желаю успехов и верных решений!