Здравствуйте! Я безумно люблю одного человека. Я с ним почти 3 года встречалась. У нас только интимный связь был. Он со мной просто дружился но не любил ( Я с ним поругалась месяц назад и он он - вопрос №5128036

заблокировал меня везде. Я обращалась 3 колдуньям но они меня обманули, как я отправила деньги заблокировали меня (( После этого хотела кладбищский приворот сама делать. Потому что я не хочу его отпустить (( Я однолюбка (( У меня вопрос к вам, на какую луну делать кладбищский приворот по его фото, чтоб он вернулся и любил меня? Я хотела делать дневной приворот. Дневной приворот через сколько действует? Если они просто заговоры. Еще к вам вопрос? Есть те привороты которые делается ночью. Например, как найдёшь могилу похоже возлюбленного, и накопаеш или сжечь фото возлюбленного и скажешь заговор. Эти привороты можно делать днём или хотя-бы после заката? Какой из них лучше лучше подходит сжечь или просто фото накопат? Спасибо вам за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте! Самостоятельно нельзя делать, последствия могут быть очень плохие
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA