тайна - вопрос №512832

мой возлюбленный появился в интернете, началась переписка.сначала я не догадывалась, хотя интуитивно чувствовала связь, о том, что он за мной наблюдает(умеет, что-то ввиде хакера)-есть талант)))без осуждения, без оценки моих действий внутри сети, тактично-где-то раз в пол-года, дает мне понять и показывает наглядно свою видимость происходящих событий, которые творятся у меня внутри(эмоции), хотя он всегда со мной, ежедневно(как-то подключился к моемукомпу и ведет неотступный контроль)… опять-же -это факт… невероятно, но факт. при всем при этом, он отдалился от меня в «реальной»жизни, после неоднократных встреч, но интернет-связь продолжается, он меня любит-чувствую, потому, что все своё тепло отдает здесь… нежно и ласково и… не больше. От этого нет спасенья, меня это то радует, то гнетет, то злит, то обескураживает, просто давненько все это тянется, я подыгрывала ему и сама влюбилась в ту сказку, которую он мне нёс. по телефону и при встречи-ни слова об этих «махинациях», вообще все покрыто, какой-то вуалью, ни слова, ни действа искренности. я чувствую себя ненормальной и продолжать играть в эту игру, больше нет сил. Да и зачем? Тайное, когда-нибудь всегда становится явным.пишу, спрашиваю совет, потому, что люблю его и не хотела-бы терять и все мои «взбрыки» и недовольства ему-это протест против неестественного отношения и непоняток в отношениях. как я понимаю, он желал-бы, чтобы я все это терпела и игралась-бы с ним дальше. 2 года длилась эта канитель и я ушла-а сердце-то болит за ним. Что делать(вечный вопрос)?!

Ответы

Здравствуйте!

А откуда Вы ушли, если это все было в сети? Не очень понятно...

По поводу ведет «неотступный контроль» — очень похоже, что Вы желаемое выдаете за действительность. Технически это непросто: вести такой контроль.

Здесь тайна не только в том, как он себя ведет, но и в том, что Вы пишете.