Сон змея. Здр-те. Во сне видела себя в комнате своей и была змея (черная) на потолке, она не шевелилась и я подумала, что она не настоящая, а потом она поползла по потолку. А потом я - вопрос №5128412

Увидела себя спящую во сне и что по пододеяльнику не спеша ползет змея, наверное эта же, но я не испытывала отвращение как в жизни к ним испытываю, я была достаточно спокойна. Потом проснулась. Сон с 13 на 14 апреля.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. не уважение и пренебрежение к вам
Добрый день! Змея в снах имеет разное значение. Так как это сон, то он полон символики. Змея — это искуситель, это обман, это недруг. Так как вы не испытывали отвращения, то этот символ больше указывает на искушение (как змей, искусивший Еву).
Спокойных снов!
Здравствуйте!  Змея, во сне, — это враг, недоброжелатель. Кто-то, негласно наблюдает за Вами (змея на потолке без движения), чтобы подкрасться поближе и укусить побольнее (оказалась на постели). То, что не испытывали ни страха, ни отвращение, говорит о том, что, Вы никак не можете ожидать от этого человека нападок или подлости… Будьте осторожны. Добрых Вам Снов!